22 Ottobre 2019

Giovanissimi Regionali U15 2019/2020 (Sardegna) - Fascia A2 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Abbasanta
8 - 0
Ossese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Ilvamaddalena 1903
4 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Juve Luras
2 - 1
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Olbia Calcio 1905
4 - 3
C. U. S. Sassari
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Progetto Calcio Siniscola
0 - 10
Turritana
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Terralba Francesco Bellu
1 - 4
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Torres
0 - 2
Tanca Marchesa
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 10:00 description
Corrasi Junior Oliena
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
C. U. S. Sassari
4 - 0
Terralba Francesco Bellu
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Corrasi Junior Oliena
2 - 2
Olbia Calcio 1905
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pizzinnos
9 - 0
Progetto Calcio Siniscola
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Ossese
8 - 1
Juve Luras
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Porto Rotondo
4 - 1
Abbasanta
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Tanca Marchesa
4 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Turritana
0 - 2
Torres
0-00-0
description
description
Bosa
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Abbasanta
2 - 4
C. U. S. Sassari
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Turritana
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Juve Luras
0 - 11
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Olbia Calcio 1905
12 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Pizzinnos
6 - 3
Ossese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Terralba Francesco Bellu
0 - 4
Corrasi Junior Oliena
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Torres
14 - 0
Progetto Calcio Siniscola
0-00-0
description
description
Tanca Marchesa
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Bosa
0 - 4
Terralba Francesco Bellu
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
C. U. S. Sassari
5 - 1
Juve Luras
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Corrasi Junior Oliena
4 - 2
Abbasanta
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Porto Rotondo
3 - 1
Ossese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Progetto Calcio Siniscola
0 - 13
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Tanca Marchesa
4 - 1
Olbia Calcio 1905
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Torres
5 - 1
Pizzinnos
0-00-0
description
description
Turritana
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Abbasanta
-
Bosa
description
Domenica 27/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Torres
description
Domenica 27/10/2019 description
Juve Luras
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 27/10/2019 description
Olbia Calcio 1905
-
Turritana
description
Domenica 27/10/2019 description
Pizzinnos
-
Porto Rotondo
description
Domenica 27/10/2019 description
Ossese
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 27/10/2019 description
Terralba Francesco Bellu
-
Tanca Marchesa
description
description
Progetto Calcio Siniscola
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Bosa
-
Juve Luras
description
Domenica 03/11/2019 description
C. U. S. Sassari
-
Porto Rotondo
description
Domenica 03/11/2019 description
Corrasi Junior Oliena
-
Ossese
description
Domenica 03/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Pizzinnos
description
Domenica 03/11/2019 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 03/11/2019 description
Tanca Marchesa
-
Abbasanta
description
Domenica 03/11/2019 description
Turritana
-
Terralba Francesco Bellu
description
description
Torres
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Abbasanta
-
Turritana
description
Domenica 10/11/2019 description
Juve Luras
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 10/11/2019 description
Olbia Calcio 1905
-
Torres
description
Domenica 10/11/2019 description
Pizzinnos
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 10/11/2019 description
Ossese
-
Bosa
description
Domenica 10/11/2019 description
Porto Rotondo
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 10/11/2019 description
Terralba Francesco Bellu
-
Progetto Calcio Siniscola
description
description
Ilvamaddalena 1903
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Bosa
-
Porto Rotondo
description
Domenica 17/11/2019 description
Corrasi Junior Oliena
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 17/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 17/11/2019 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Abbasanta
description
Domenica 17/11/2019 description
Tanca Marchesa
-
Ossese
description
Domenica 17/11/2019 description
Torres
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 17/11/2019 description
Turritana
-
Juve Luras
description
description
Pizzinnos
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Abbasanta
-
Torres
description
Domenica 24/11/2019 description
C. U. S. Sassari
-
Bosa
description
Domenica 24/11/2019 description
Juve Luras
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 24/11/2019 description
Pizzinnos
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 24/11/2019 description
Ossese
-
Turritana
description
Domenica 24/11/2019 description
Porto Rotondo
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 24/11/2019 description
Terralba Francesco Bellu
-
Ilvamaddalena 1903
description
description
Olbia Calcio 1905
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Bosa
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 01/12/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Abbasanta
description
Domenica 01/12/2019 description
Olbia Calcio 1905
-
Pizzinnos
description
Domenica 01/12/2019 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Ossese
description
Domenica 01/12/2019 description
Tanca Marchesa
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 01/12/2019 description
Torres
-
Juve Luras
description
Domenica 01/12/2019 description
Turritana
-
Porto Rotondo
description
description
Terralba Francesco Bellu
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
C. U. S. Sassari
-
Turritana
description
Domenica 08/12/2019 description
Corrasi Junior Oliena
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 08/12/2019 description
Juve Luras
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 08/12/2019 description
Pizzinnos
-
Bosa
description
Domenica 08/12/2019 description
Ossese
-
Torres
description
Domenica 08/12/2019 description
Porto Rotondo
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 08/12/2019 description
Terralba Francesco Bellu
-
Olbia Calcio 1905
description
description
Abbasanta
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Ossese
description
Domenica 15/12/2019 description
Olbia Calcio 1905
-
Abbasanta
description
Domenica 15/12/2019 description
Progetto Calcio Siniscola
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 15/12/2019 description
Tanca Marchesa
-
Bosa
description
Domenica 15/12/2019 description
Terralba Francesco Bellu
-
Pizzinnos
description
Domenica 15/12/2019 description
Torres
-
Porto Rotondo
description
Domenica 15/12/2019 description
Turritana
-
Corrasi Junior Oliena
description
description
Juve Luras
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Abbasanta
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 22/12/2019 description
Bosa
-
Turritana
description
Domenica 22/12/2019 description
C. U. S. Sassari
-
Torres
description
Domenica 22/12/2019 description
Corrasi Junior Oliena
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 22/12/2019 description
Juve Luras
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 22/12/2019 description
Pizzinnos
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 22/12/2019 description
Porto Rotondo
-
Ilvamaddalena 1903
description
description
Ossese
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Abbasanta
-
Pizzinnos
description
Domenica 05/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 05/01/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Ossese
description
Domenica 05/01/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Bosa
description
Domenica 05/01/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
Juve Luras
description
Domenica 05/01/2020 description
Torres
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 05/01/2020 description
Turritana
-
Tanca Marchesa
description
description
Porto Rotondo
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Bosa
-
Torres
description
Domenica 12/01/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 12/01/2020 description
Juve Luras
-
Abbasanta
description
Domenica 12/01/2020 description
Pizzinnos
-
Turritana
description
Domenica 12/01/2020 description
Ossese
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 12/01/2020 description
Porto Rotondo
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 12/01/2020 description
Tanca Marchesa
-
Progetto Calcio Siniscola
description
description
C. U. S. Sassari
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Ossese
-
Abbasanta
description
Domenica 19/01/2020 description
Bosa
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 19/01/2020 description
Pizzinnos
-
Juve Luras
description
Domenica 19/01/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 19/01/2020 description
Turritana
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 19/01/2020 description
Porto Rotondo
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 19/01/2020 description
Tanca Marchesa
-
Torres
description
description
RIPOSA
-
Corrasi Junior Oliena
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 26/01/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 26/01/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Pizzinnos
description
Domenica 26/01/2020 description
Juve Luras
-
Ossese
description
Domenica 26/01/2020 description
Abbasanta
-
Porto Rotondo
description
Domenica 26/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 26/01/2020 description
Torres
-
Turritana
description
description
RIPOSA
-
Bosa
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Abbasanta
description
Domenica 02/02/2020 description
Turritana
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 02/02/2020 description
Porto Rotondo
-
Juve Luras
description
Domenica 02/02/2020 description
Bosa
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 02/02/2020 description
Ossese
-
Pizzinnos
description
Domenica 02/02/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 02/02/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Torres
description
description
RIPOSA
-
Tanca Marchesa
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
Bosa
description
Domenica 09/02/2020 description
Juve Luras
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 09/02/2020 description
Abbasanta
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 09/02/2020 description
Ossese
-
Porto Rotondo
description
Domenica 09/02/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 09/02/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 09/02/2020 description
Pizzinnos
-
Torres
description
description
RIPOSA
-
Turritana
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Bosa
-
Abbasanta
description
Domenica 16/02/2020 description
Torres
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 16/02/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Juve Luras
description
Domenica 16/02/2020 description
Turritana
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 16/02/2020 description
Porto Rotondo
-
Pizzinnos
description
Domenica 16/02/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Ossese
description
Domenica 16/02/2020 description
Tanca Marchesa
-
Terralba Francesco Bellu
description
description
RIPOSA
-
Progetto Calcio Siniscola
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Juve Luras
-
Bosa
description
Domenica 23/02/2020 description
Porto Rotondo
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 23/02/2020 description
Ossese
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 23/02/2020 description
Pizzinnos
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 23/02/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 23/02/2020 description
Abbasanta
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 23/02/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
Turritana
description
description
RIPOSA
-
Torres
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Turritana
-
Abbasanta
description
Domenica 01/03/2020 description
Tanca Marchesa
-
Juve Luras
description
Domenica 01/03/2020 description
Torres
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 01/03/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Pizzinnos
description
Domenica 01/03/2020 description
Bosa
-
Ossese
description
Domenica 01/03/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Porto Rotondo
description
Domenica 01/03/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Terralba Francesco Bellu
description
description
RIPOSA
-
Ilvamaddalena 1903
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Porto Rotondo
-
Bosa
description
Domenica 08/03/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 08/03/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 08/03/2020 description
Abbasanta
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 08/03/2020 description
Ossese
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 08/03/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
Torres
description
Domenica 08/03/2020 description
Juve Luras
-
Turritana
description
description
RIPOSA
-
Pizzinnos
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Torres
-
Abbasanta
description
Domenica 15/03/2020 description
Bosa
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 15/03/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Juve Luras
description
Domenica 15/03/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Pizzinnos
description
Domenica 15/03/2020 description
Turritana
-
Ossese
description
Domenica 15/03/2020 description
Tanca Marchesa
-
Porto Rotondo
description
Domenica 15/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Terralba Francesco Bellu
description
description
RIPOSA
-
Olbia Calcio 1905
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Bosa
description
Domenica 22/03/2020 description
Abbasanta
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 22/03/2020 description
Pizzinnos
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 22/03/2020 description
Ossese
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 22/03/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 22/03/2020 description
Juve Luras
-
Torres
description
Domenica 22/03/2020 description
Porto Rotondo
-
Turritana
description
description
RIPOSA
-
Terralba Francesco Bellu
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Turritana
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 29/03/2020 description
Tanca Marchesa
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 29/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Juve Luras
description
Domenica 29/03/2020 description
Bosa
-
Pizzinnos
description
Domenica 29/03/2020 description
Torres
-
Ossese
description
Domenica 29/03/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Porto Rotondo
description
Domenica 29/03/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Terralba Francesco Bellu
description
description
RIPOSA
-
Abbasanta
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Ossese
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 05/04/2020 description
Abbasanta
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 05/04/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 05/04/2020 description
Bosa
-
Tanca Marchesa
description
Domenica 05/04/2020 description
Pizzinnos
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 05/04/2020 description
Porto Rotondo
-
Torres
description
Domenica 05/04/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Turritana
description
description
RIPOSA
-
Juve Luras
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
Abbasanta
description
Domenica 19/04/2020 description
Turritana
-
Bosa
description
Domenica 19/04/2020 description
Torres
-
C. U. S. Sassari
description
Domenica 19/04/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 19/04/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Juve Luras
description
Domenica 19/04/2020 description
Tanca Marchesa
-
Pizzinnos
description
Domenica 19/04/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Porto Rotondo
description
description
RIPOSA
-
Ossese
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Pizzinnos
-
Abbasanta
description
Domenica 26/04/2020 description
C. U. S. Sassari
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 26/04/2020 description
Ossese
-
Olbia Calcio 1905
description
Domenica 26/04/2020 description
Bosa
-
Progetto Calcio Siniscola
description
Domenica 26/04/2020 description
Juve Luras
-
Terralba Francesco Bellu
description
Domenica 26/04/2020 description
Corrasi Junior Oliena
-
Torres
description
Domenica 26/04/2020 description
Tanca Marchesa
-
Turritana
description
description
RIPOSA
-
Porto Rotondo
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
Torres
-
Bosa
description
Domenica 03/05/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Corrasi Junior Oliena
description
Domenica 03/05/2020 description
Abbasanta
-
Juve Luras
description
Domenica 03/05/2020 description
Turritana
-
Pizzinnos
description
Domenica 03/05/2020 description
Terralba Francesco Bellu
-
Ossese
description
Domenica 03/05/2020 description
Olbia Calcio 1905
-
Porto Rotondo
description
Domenica 03/05/2020 description
Progetto Calcio Siniscola
-
Tanca Marchesa
description
description
RIPOSA
-
C. U. S. Sassari

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]