19 Aprile 2024
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Giovanissimi Provinciali U15 2023/2024 (Sardegna) - Olbia Tempio - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Atletico Monti
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Santa Teresa Gallura
description
description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2023 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Ilvamaddalena 1903
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Civitas Tempio
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Olbia 1905 Academy
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Porto Cervo
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 04/11/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Atletico Monti
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Santa Teresa Gallura
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Porto Cervo
description
description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Luogosanto
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Civitas Tempio
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Olbia 1905 Academy
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Atletico Monti
description
Sabato 18/11/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Luogosanto
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Porto Cervo
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Santa Teresa Gallura
description
description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Civitas Tempio
description
description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Atletico Monti
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Luogosanto
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Santa Teresa Gallura
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Porto Cervo
description
description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Olbia 1905 Academy
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Civitas Tempio
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
B. Selleri Città Di Olbia
description
description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Porto Cervo
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Atletico Monti
description
Sabato 16/12/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Luogosanto
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Atletico Monti
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Olbia 1905 Academy
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Luogosanto
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Porto Cervo
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
MONTI - SU CANALE
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Civitas Tempio
description
description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Civitas Tempio
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Olbia 1905 Academy
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Luogosanto
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Porto Cervo
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 18:00 description
LA MADDALENA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Atletico Monti
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Santa Teresa Gallura
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Luogosanto
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Civitas Tempio
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Olbia 1905 Academy
description
Sabato 17/02/2024 16:00 description
SANTA TERESA GALLURA
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Luogosanto
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Academy Porto Rotondo Sq. B
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Atletico Monti
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Santa Teresa Gallura
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 24/02/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Porto Cervo
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Ilvamaddalena 1903
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Domenica 03/03/2024 10:00 description
PORTO CERVO
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Olbia 1905 Academy
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Civitas Tempio
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Luogosanto
description
Sabato 09/03/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Santa Teresa Gallura
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Atletico Monti
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Porto Cervo
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Olbia 1905 Academy
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Civitas Tempio
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Santa Teresa Gallura
Santa Teresa Gallura
-
logo Santa Teresa Gallura
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Martedì 19/03/2024 17:30 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Olbia 1905 Academy
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
B. Selleri Città Di Olbia
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 description
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Luogosanto
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Santa Teresa Gallura
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Atletico Monti
description
Domenica 24/03/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Porto Cervo
description
Domenica 24/03/2024 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2024 17:30 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Civitas Tempio
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Santa Teresa Gallura
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Olbia 1905 Academy
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Academy F. B. C. Calangianus 1905
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
Luogosanto
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Atletico Monti
Atletico Monti
-
logo Atletico Monti
Civitas Tempio
description
Sabato 13/04/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Academy Porto Rotondo Sq. B
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
GOLFO ARANCI
logo Olbia 1905 Academy
Olbia 1905 Academy
-
logo Olbia 1905 Academy
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Academy F. B. C. Calangianus 1905
-
logo Academy F. B. C. Calangianus 1905
Porto Cervo
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Santa Teresa Gallura
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
logo Luogosanto
Academy F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Academy Porto Rotondo Sq. B
-
logo Academy Porto Rotondo Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda Sq. B
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Porto Cervo
Porto Cervo
-
logo Porto Cervo
Santa Teresa Gallura
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
B. Selleri Città Di Olbia
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Civitas Tempio
Civitas Tempio
-
logo Civitas Tempio
Olbia 1905 Academy
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Atletico Monti

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie