19 Aprile 2024
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Allievi Regionali U17 2023/2024 (Sardegna) - Fascia A2 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
1 - 4
logo Ghilarza Calcio
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
2 - 0
logo B. Selleri Città Di Olbia
Cosmosassari
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
1 - 1
logo Calcio Budoni
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
5 - 1
logo Polisport Nuoro
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
0 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Atletico Uri
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
7 - 2
logo Li Punti Calcio
Samugheo
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Ossese
Ossese
1 - 1
logo Ossese
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
4 - 2
logo Pizzinnos
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
logo Samugheo
Samugheo
1 - 7
logo Samugheo
Pizzinnos
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
4 - 2
logo Cosmosassari
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
1 - 4
logo Calcio Tortoli
Ossese
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
1 - 1
logo Athletic Solarussa
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
2 - 1
logo Academy Porto Rotondo
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
3 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
7 - 0
logo Atletico Uri
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
3 - 5
logo Ghilarza Calcio
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
1 - 1
logo B. Selleri Città Di Olbia
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
7 - 1
logo Calcio Budoni
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
2 - 2
logo Polisport Nuoro
Atletico Uri
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
5 - 1
logo Pizzinnos
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Samugheo
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
6 - 0
logo Li Punti Calcio
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Ossese
Ossese
1 - 2
logo Ossese
Cosmosassari
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
4 - 0
logo Athletic Solarussa
Samugheo
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
3 - 5
logo Cosmosassari
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
8 - 2
logo Calcio Tortoli
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
0 - 1
logo B. Selleri Città Di Olbia
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
3 - 3
logo Academy Porto Rotondo
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 4
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
1 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Pizzinnos
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
4 - 1
logo Atletico Uri
Ossese
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
3 - 1
logo Polisport Nuoro
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Samugheo
Samugheo
1 - 1
logo Samugheo
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
4 - 5
logo Ghilarza Calcio
Cosmosassari
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 4
logo Ilvamaddalena 1903
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
2 - 1
logo Pizzinnos
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
7 - 1
logo Li Punti Calcio
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
3 - 2
logo Calcio Budoni
Atletico Uri
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Ossese
Ossese
1 - 0
logo Ossese
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
1 - 0
logo Polisport Nuoro
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
3 - 2
logo Atletico Uri
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
4 - 3
logo Cosmosassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
0 - 2
logo B. Selleri Città Di Olbia
Ossese
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
0 - 5
logo Calcio Tortoli
Pizzinnos
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
4 - 1
logo Academy Porto Rotondo
Samugheo
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
1 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
2 - 7
logo Junior Ozierese Calcio
Athletic Solarussa
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
4 - 2
logo Athletic Solarussa
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Samugheo
Samugheo
5 - 1
logo Samugheo
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
1 - 4
logo Ghilarza Calcio
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
2 - 2
logo Li Punti Calcio
Atletico Uri
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
1 - 1
logo Calcio Budoni
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
3 - 0
logo Pizzinnos
Cosmosassari
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Ossese
Ossese
1 - 2
logo Ossese
Polisport Nuoro
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
3 - 2
logo Cosmosassari
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
6 - 3
logo B. Selleri Città Di Olbia
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
2 - 2
logo Polisport Nuoro
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
6 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
1 - 4
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
1 - 0
logo Atletico Uri
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
4 - 7
logo Calcio Tortoli
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Ossese
Ossese
1 - 1
logo Ossese
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
La Maddalena
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
4 - 1
logo Ilvamaddalena 1903
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Samugheo
Samugheo
3 - 3
logo Samugheo
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
2 - 6
logo Ghilarza Calcio
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
2 - 0
logo Calcio Budoni
Ossese
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
6 - 1
logo Athletic Solarussa
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
8 - 0
logo Pizzinnos
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
6 - 1
logo Junior Ozierese Calcio
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
2 - 0
logo Li Punti Calcio
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
5 - 2
logo Cosmosassari
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
2 - 4
logo B. Selleri Città Di Olbia
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
4 - 0
logo Calcio Budoni
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
3 - 1
logo Polisport Nuoro
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
4 - 3
logo Atletico Uri
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
2 - 9
logo Calcio Tortoli
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Ossese
Ossese
7 - 1
logo Ossese
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 1
logo Ilvamaddalena 1903
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Samugheo
Samugheo
2 - 1
logo Samugheo
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
1 - 14
logo Ghilarza Calcio
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
6 - 0
logo Athletic Solarussa
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
5 - 3
logo Pizzinnos
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
2 - 0
logo Academy Porto Rotondo
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
1 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
4 - 1
logo Li Punti Calcio
Ossese
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
5 - 1
logo Cosmosassari
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
2 - 3
logo B. Selleri Città Di Olbia
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Venerdì 15/12/2023 15:00 description
GHILARZA
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
2 - 6
logo Ghilarza Calcio
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
0 - 1
logo Calcio Budoni
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
9 - 0
logo Polisport Nuoro
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
5 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
3 - 1
logo Atletico Uri
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Ossese
Ossese
0 - 1
logo Ossese
Pizzinnos
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/12/2023 15:00 description
LA MADDALENA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Cosmosassari
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Samugheo
Samugheo
4 - 3
logo Samugheo
Ossese
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
4 - 4
logo Athletic Solarussa
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
1 - 2
logo Pizzinnos
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
5 - 1
logo Academy Porto Rotondo
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
1 - 1
logo Junior Ozierese Calcio
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
1 - 3
logo Calcio Tortoli
Atletico Uri
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
8 - 0
logo Li Punti Calcio
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/12/2023 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
3 - 5
logo B. Selleri Città Di Olbia
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
3 - 8
logo Ghilarza Calcio
Pizzinnos
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
3 - 2
logo Calcio Budoni
Samugheo
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
4 - 0
logo Polisport Nuoro
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
5 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
2 - 1
logo Atletico Uri
Cosmosassari
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
2 - 0
logo Li Punti Calcio
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Ossese
Ossese
2 - 5
logo Ossese
Athletic Solarussa
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
2 - 2
logo Cosmosassari
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
5 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
4 - 3
logo Samugheo
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
8 - 1
logo Athletic Solarussa
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
3 - 2
logo Pizzinnos
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
0 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
1 - 0
logo Junior Ozierese Calcio
Ossese
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
2 - 9
logo Calcio Tortoli
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
12 - 1
logo Athletic Solarussa
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
2 - 2
logo Cosmosassari
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
0 - 0
logo Junior Ozierese Calcio
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
3 - 7
logo Calcio Tortoli
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
1 - 0
logo Atletico Uri
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
1 - 5
logo Samugheo
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
2 - 0
logo Academy Porto Rotondo
Ossese
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 2
logo Ilvamaddalena 1903
Pizzinnos
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
6 - 1
logo Pizzinnos
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
5 - 2
logo Polisport Nuoro
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 11:00 description
ARZACHENA
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
3 - 3
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Ossese
Ossese
4 - 1
logo Ossese
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
4 - 5
logo Li Punti Calcio
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
3 - 1
logo Calcio Budoni
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
1 - 5
logo Ghilarza Calcio
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
1 - 0
logo B. Selleri Città Di Olbia
Atletico Uri
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
5 - 4
logo Academy Porto Rotondo
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
4 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
1 - 3
logo Calcio Tortoli
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
6 - 3
logo Atletico Uri
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
4 - 0
logo Athletic Solarussa
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
5 - 1
logo Samugheo
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
0 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
2 - 4
logo Cosmosassari
Ossese
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
0 - 8
logo Samugheo
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
3 - 2
logo Calcio Budoni
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
5 - 4
logo Ghilarza Calcio
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 09:30 description
LA MADDALENA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
2 - 1
logo Li Punti Calcio
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
7 - 0
logo Polisport Nuoro
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
2 - 0
logo Pizzinnos
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Ossese
Ossese
1 - 2
logo Ossese
Atletico Uri
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
1 - 4
logo B. Selleri Città Di Olbia
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
7 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
1 - 1
logo Cosmosassari
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 16:00 description
SOLARUSSA
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
6 - 0
logo Athletic Solarussa
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
0 - 3
logo Academy Porto Rotondo
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
0 - 4
logo Calcio Tortoli
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
3 - 0
logo Atletico Uri
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
1 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Ossese
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 11:00 description
LA MADDALENA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 4
logo Ilvamaddalena 1903
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
2 - 3
logo Ghilarza Calcio
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
4 - 2
logo Li Punti Calcio
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Ossese
Ossese
0 - 2
logo Ossese
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
4 - 0
logo Pizzinnos
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
4 - 1
logo Samugheo
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
1 - 1
logo Calcio Budoni
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
7 - 1
logo Athletic Solarussa
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
2 - 1
logo Academy Porto Rotondo
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
2 - 5
logo Calcio Tortoli
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
9 - 2
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
3 - 4
logo Atletico Uri
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
2 - 2
logo B. Selleri Città Di Olbia
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
1 - 2
logo Cosmosassari
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 11:00 description
OZIERI
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
7 - 1
logo Junior Ozierese Calcio
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
6 - 0
logo Polisport Nuoro
Ossese
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
5 - 2
logo Samugheo
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
3 - 2
logo Ghilarza Calcio
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
2 - 4
logo Calcio Budoni
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
2 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
2 - 1
logo Li Punti Calcio
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
7 - 2
logo Pizzinnos
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
7 - 0
logo Athletic Solarussa
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 2
logo Ilvamaddalena 1903
Ossese
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
0 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
4 - 1
logo Atletico Uri
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
8 - 3
logo Polisport Nuoro
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Ossese
Ossese
3 - 2
logo Ossese
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
3 - 7
logo Cosmosassari
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
0 - 4
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
1 - 3
logo Calcio Tortoli
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
1 - 4
logo B. Selleri Città Di Olbia
Li Punti Calcio
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
7 - 2
logo Junior Ozierese Calcio
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
5 - 0
logo Pizzinnos
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 16:00 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
6 - 0
logo Li Punti Calcio
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
2 - 3
logo Samugheo
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
5 - 4
logo Athletic Solarussa
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
8 - 1
logo Academy Porto Rotondo
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
5 - 4
logo Ghilarza Calcio
Ossese
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2024 16:00 description
TORTOLÌ
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
0 - 5
logo Calcio Tortoli
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
3 - 1
logo B. Selleri Città Di Olbia
Samugheo
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
3 - 0
logo Calcio Budoni
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
0 - 4
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
1 - 1
logo Polisport Nuoro
Pizzinnos
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
1 - 2
logo Cosmosassari
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
5 - 0
logo Atletico Uri
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Ossese
Ossese
1 - 3
logo Ossese
Li Punti Calcio
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
2 - 4
logo Calcio Tortoli
Cosmosassari
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
3 - 0
logo Athletic Solarussa
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
5 - 3
logo Ilvamaddalena 1903
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
8 - 0
logo Li Punti Calcio
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
5 - 3
logo Samugheo
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
5 - 3
logo Junior Ozierese Calcio
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
1 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
6 - 0
logo Pizzinnos
Ossese
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 16:30 description
LI PUNTI
logo Cosmosassari
Cosmosassari
2 - 3
logo Cosmosassari
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Ossese
Ossese
2 - 0
logo Ossese
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
1 - 1
logo Polisport Nuoro
Athletic Solarussa
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
3 - 0
logo Calcio Budoni
Pizzinnos
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
4 - 2
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
1 - 2
logo B. Selleri Città Di Olbia
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
14 - 0
logo Atletico Uri
Calcio Tortoli
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
1 - 5
logo Ghilarza Calcio
Li Punti Calcio
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
-
logo Academy Porto Rotondo
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Pizzinnos
Pizzinnos
-
logo Pizzinnos
Ghilarza Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Samugheo
Samugheo
-
logo Samugheo
Calcio Budoni
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Junior Ozierese Calcio
Junior Ozierese Calcio
-
logo Junior Ozierese Calcio
Polisport Nuoro
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Calcio Tortoli
Calcio Tortoli
-
logo Calcio Tortoli
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Cosmosassari
Cosmosassari
-
logo Cosmosassari
Atletico Uri
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
logo Ilvamaddalena 1903
Li Punti Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Athletic Solarussa
Athletic Solarussa
-
logo Athletic Solarussa
Ossese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Cosmosassari
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Atletico Uri
Atletico Uri
-
logo Atletico Uri
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Ghilarza Calcio
Ghilarza Calcio
-
logo Ghilarza Calcio
Samugheo
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Calcio Budoni
Calcio Budoni
-
logo Calcio Budoni
Athletic Solarussa
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Li Punti Calcio
Li Punti Calcio
-
logo Li Punti Calcio
Pizzinnos
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Polisport Nuoro
Polisport Nuoro
-
logo Polisport Nuoro
Academy Porto Rotondo
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Ossese
Ossese
-
logo Ossese
Junior Ozierese Calcio
description
Domenica 28/04/2024 description
logo B. Selleri Città Di Olbia
B. Selleri Città Di Olbia
-
logo B. Selleri Città Di Olbia
Calcio Tortoli
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie