17 Luglio 2024
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Juniores Regionali U19 2023/2024 (Sardegna) - Olbia Tempio - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/09/2023 description
logo Bittese
Bittese
1 - 0
logo Bittese
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
0 - 5
logo Academy Porto Rotondo
Pattada 1974
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Tempio
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Buddusò
Buddusò
1 - 3
logo Buddusò
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
2 - 3
logo Siniscola Montalbo
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
0 - 7
logo Oschirese
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Venerdì 29/09/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Fanum Orosei
description
description
logo Luogosanto
Luogosanto
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 6
logo F. B. C. Calangianus 1905
Oschirese
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
3 - 5
logo Pattada 1974
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
sosp.
logo Calcio Budoni Sq. B
Atletico Bono
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
1 - 2
logo Luogosanto
Buddusò
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
3 - 2
logo San Teodoro Porto Rotondo
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Tempio
Tempio
2 - 4
logo Tempio
Bittese
0-00-0
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
5 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2023 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
4 - 1
logo Siniscola Montalbo
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
3 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
4 - 1
logo San Teodoro Porto Rotondo
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Buddusò
Buddusò
1 - 0
logo Buddusò
Fanum Orosei
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Bittese
Bittese
1 - 1
logo Bittese
Pattada 1974
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
0 - 0
logo Oschirese
Luogosanto
0-00-0
description
Venerdì 13/10/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Tempio
description
description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 7
logo F. B. C. Calangianus 1905
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
4 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
1 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Bittese
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
0 - 7
logo Luogosanto
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
sosp.
logo Pattada 1974
Atletico Bono
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
1 - 1
logo Fanum Orosei
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 2
logo Ilvamaddalena 1903
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
description
logo Tempio
Tempio
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2023 description
logo Bittese
Bittese
0 - 2
logo Bittese
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Buddusò
Buddusò
0 - 3
logo Buddusò
Tempio
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
3 - 0
logo San Teodoro Porto Rotondo
Luogosanto
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
2 - 3
logo Oschirese
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Academy Porto Rotondo
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
3 - 1
logo F. B. C. Calangianus 1905
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Venerdì 27/10/2023 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
1 - 0
logo Siniscola Montalbo
Fanum Orosei
0-00-0
description
description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/10/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
2 - 1
logo Pattada 1974
Buddusò
0-00-0
description
Martedì 31/10/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
sosp.
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Atletico Bono
description
Martedì 31/10/2023 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
0 - 9
logo Fanum Orosei
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Martedì 31/10/2023 description
logo Tempio
Tempio
4 - 3
logo Tempio
Oschirese
0-00-0
description
Martedì 31/10/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
6 - 3
logo Luogosanto
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Martedì 31/10/2023 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
1 - 2
logo Calcio Budoni Sq. B
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Martedì 31/10/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Bittese
0-00-0
description
description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Buddusò
Buddusò
3 - 2
logo Buddusò
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 1
logo San Teodoro Porto Rotondo
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
1 - 5
logo Siniscola Montalbo
Tempio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
0 - 2
logo Oschirese
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
3 - 0
logo F. B. C. Calangianus 1905
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Bittese
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
2 - 3
logo Luogosanto
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
0 - 0
logo Fanum Orosei
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Tempio
Tempio
3 - 6
logo Tempio
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
3 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
1 - 4
logo Academy Porto Rotondo
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
2 - 2
logo Pattada 1974
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
9 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
sosp.
logo Ilvamaddalena 1903
Atletico Bono
description
description
logo Bittese
Bittese
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo Buddusò
Buddusò
2 - 1
logo Buddusò
Bittese
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 7
logo F. B. C. Calangianus 1905
Tempio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
0 - 5
logo Fanum Orosei
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 1
logo San Teodoro Porto Rotondo
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
7 - 1
logo Siniscola Montalbo
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
3 - 0
logo Oschirese
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
1 - 5
logo Luogosanto
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
6 - 2
logo Pattada 1974
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
1 - 9
logo Academy Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
1 - 2
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
5 - 1
logo Calcio Budoni Sq. B
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Tempio
Tempio
7 - 0
logo Tempio
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Bittese
Bittese
0 - 0
logo Bittese
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Buddusò
description
description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
4 - 4
logo F. B. C. Calangianus 1905
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
1 - 6
logo Fanum Orosei
Tempio
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 15:30 description
Budoni
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
1 - 3
logo Calcio Budoni Sq. B
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 1
logo San Teodoro Porto Rotondo
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
1 - 1
logo Siniscola Montalbo
Bittese
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
sosp.
logo Oschirese
Atletico Bono
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
1 - 3
logo Luogosanto
Pattada 1974
0-00-0
description
description
logo Buddusò
Buddusò
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
3 - 2
logo Pattada 1974
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
8 - 1
logo Academy Porto Rotondo
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
7 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
5 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Tempio
Tempio
7 - 2
logo Tempio
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Bittese
Bittese
1 - 6
logo Bittese
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Siniscola Montalbo
description
description
logo Oschirese
Oschirese
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 2
logo F. B. C. Calangianus 1905
Bittese
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
3 - 0
logo Fanum Orosei
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
4 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
sosp.
logo San Teodoro Porto Rotondo
Atletico Bono
description
Lunedì 18/12/2023 17:30 description
TEMPIO
logo Tempio
Tempio
2 - 3
logo Tempio
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Oschirese
Oschirese
0 - 4
logo Oschirese
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Luogosanto
Luogosanto
1 - 6
logo Luogosanto
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/12/2023 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
1 - 0
logo Pattada 1974
Tempio
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
0 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
5 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Buddusò
Buddusò
1 - 1
logo Buddusò
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Venerdì 29/12/2023 15:30 description
OSCHIRI
logo Oschirese
Oschirese
0 - 1
logo Oschirese
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Bittese
Bittese
4 - 0
logo Bittese
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 30/12/2023 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
F. B. C. Calangianus 1905
description
Sabato 30/12/2023 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/01/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
0 - 2
logo Fanum Orosei
Bittese
0-00-0
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
6 - 1
logo Ilvamaddalena 1903
Pattada 1974
0-00-0
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
5 - 1
logo Calcio Budoni Sq. B
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 0
logo San Teodoro Porto Rotondo
Buddusò
0-00-0
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
4 - 0
logo Siniscola Montalbo
Oschirese
0-00-0
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo Tempio
Tempio
1 - 3
logo Tempio
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
sosp.
logo Luogosanto
Atletico Bono
description
Giovedì 04/01/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
4 - 1
logo Calcio Budoni Sq. B
Bittese
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
5 - 1
logo Pattada 1974
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
logo Tempio
Tempio
2 - 3
logo Tempio
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
4 - 0
logo F. B. C. Calangianus 1905
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 2
logo Ilvamaddalena 1903
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
7 - 0
logo San Teodoro Porto Rotondo
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
sosp.
logo Fanum Orosei
Atletico Bono
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Luogosanto
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
logo Oschirese
Oschirese
1 - 2
logo Oschirese
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
5 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
-
logo Atletico Bono
Calcio Budoni Sq. B
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
6 - 2
logo Buddusò
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
0 - 1
logo Siniscola Montalbo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Bittese
Bittese
1 - 2
logo Bittese
Tempio
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
2 - 4
logo Academy Porto Rotondo
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Fanum Orosei
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 5
logo F. B. C. Calangianus 1905
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
1 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Lunedì 22/01/2024 16:00 description
LA MADDALENA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 3
logo Ilvamaddalena 1903
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
1 - 4
logo Fanum Orosei
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
2 - 2
logo Pattada 1974
Bittese
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
0 - 1
logo Luogosanto
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Tempio
Tempio
sosp.
logo Tempio
Atletico Bono
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Calcio Budoni Sq. B
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
5 - 2
logo San Teodoro Porto Rotondo
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
2 - 4
logo Buddusò
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Bittese
Bittese
2 - 2
logo Bittese
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
9 - 1
logo Siniscola Montalbo
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Pattada 1974
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Oschirese
Oschirese
3 - 3
logo Oschirese
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Tempio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
0 - 2
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Bittese
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Tempio
Tempio
6 - 2
logo Tempio
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
2 - 8
logo Luogosanto
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
5 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
sosp.
logo Academy Porto Rotondo
Atletico Bono
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
LA MADDALENA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
8 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
1 - 5
logo Fanum Orosei
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Pattada 1974
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
3 - 4
logo Buddusò
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Sabato 10/02/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
5 - 1
logo San Teodoro Porto Rotondo
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Oschirese
Oschirese
1 - 5
logo Oschirese
Tempio
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 3
logo F. B. C. Calangianus 1905
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
2 - 0
logo Siniscola Montalbo
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Venerdì 09/02/2024 17:30 description
BITTI
logo Bittese
Bittese
0 - 1
logo Bittese
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Academy Porto Rotondo
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
4 - 4
logo Academy Porto Rotondo
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
2 - 1
logo Calcio Budoni Sq. B
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Tempio
Tempio
1 - 3
logo Tempio
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
1 - 0
logo Pattada 1974
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
8 - 0
logo Fanum Orosei
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Bittese
Bittese
sosp.
logo Bittese
Atletico Bono
description
Lunedì 19/02/2024 18:00 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
9 - 5
logo Ilvamaddalena 1903
Luogosanto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Arzachena Academy Costa Smeralda
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
7 - 5
logo Luogosanto
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
4 - 1
logo San Teodoro Porto Rotondo
Tempio
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
3 - 5
logo Buddusò
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Oschirese
Oschirese
3 - 3
logo Oschirese
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
1 - 0
logo Siniscola Montalbo
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 4
logo F. B. C. Calangianus 1905
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Ilvamaddalena 1903
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Bittese
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo Bittese
Bittese
2 - 1
logo Bittese
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Tempio
Tempio
1 - 5
logo Tempio
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 17:30 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
5 - 2
logo Ilvamaddalena 1903
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
0 - 2
logo Pattada 1974
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
1 - 2
logo Academy Porto Rotondo
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
5 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
8 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
Luogosanto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Atletico Bono
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 1
logo F. B. C. Calangianus 1905
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
8 - 3
logo San Teodoro Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
2 - 0
logo Siniscola Montalbo
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
0 - 11
logo Fanum Orosei
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
3 - 3
logo Luogosanto
Tempio
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Oschirese
Oschirese
4 - 2
logo Oschirese
Bittese
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
sosp.
logo Buddusò
Atletico Bono
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Ilvamaddalena 1903
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
4 - 2
logo Academy Porto Rotondo
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Tempio
Tempio
5 - 2
logo Tempio
Fanum Orosei
0-00-0
description
Martedì 19/03/2024 17:00 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
4 - 4
logo Ilvamaddalena 1903
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
3 - 1
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Bittese
Bittese
1 - 2
logo Bittese
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Oschirese
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
10 - 0
logo Pattada 1974
Luogosanto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Buddusò
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
8 - 3
logo Fanum Orosei
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Luogosanto
Luogosanto
3 - 6
logo Luogosanto
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 1
logo F. B. C. Calangianus 1905
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Lunedì 25/03/2024 17:30 description
BUDDUSÓ
logo Buddusò
Buddusò
2 - 3
logo Buddusò
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
4 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
Tempio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo San Teodoro Porto Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 3
logo San Teodoro Porto Rotondo
Bittese
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
sosp.
logo Siniscola Montalbo
Atletico Bono
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Oschirese
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2024 description
logo Bittese
Bittese
1 - 5
logo Bittese
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
3 - 3
logo Academy Porto Rotondo
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Pattada 1974
Pattada 1974
1 - 1
logo Pattada 1974
Calcio Budoni Sq. B
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
4 - 3
logo Ilvamaddalena 1903
Tempio
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
2 - 2
logo Buddusò
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
6 - 0
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Luogosanto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Siniscola Montalbo
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:30 description
logo Tempio
Tempio
2 - 2
logo Tempio
Pattada 1974
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
logo Calcio Budoni Sq. B
Calcio Budoni Sq. B
0 - 0
logo Calcio Budoni Sq. B
Academy Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
logo Fanum Orosei
Fanum Orosei
0 - 5
logo Fanum Orosei
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
logo Siniscola Montalbo
Siniscola Montalbo
2 - 0
logo Siniscola Montalbo
Buddusò
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
STADIO ZICHINA
logo Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
logo Ilvamaddalena 1903
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
logo Luogosanto
Luogosanto
2 - 2
logo Luogosanto
Bittese
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
logo F. B. C. Calangianus 1905
F. B. C. Calangianus 1905
sosp.
logo F. B. C. Calangianus 1905
Atletico Bono
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
San Teodoro Porto Rotondo
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo Bittese
Bittese
-
logo Bittese
Fanum Orosei
description
Mercoledì 10/04/2024 18:00 description
PATTADA
logo Pattada 1974
Pattada 1974
1 - 2
logo Pattada 1974
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
logo Arzachena Academy Costa Smeralda
Calcio Budoni Sq. B
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Buddusò
Buddusò
-
logo Buddusò
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Oschirese
Oschirese
3 - 2
logo Oschirese
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Academy Porto Rotondo
Academy Porto Rotondo
2 - 3
logo Academy Porto Rotondo
Tempio
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Atletico Bono
Atletico Bono
sosp.
logo Atletico Bono
Luogosanto
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
F. B. C. Calangianus 1905

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie