19 Aprile 2024
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Eccellenza 2023/2024 (Sardegna) - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
1 - 2
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
2 - 1
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
2 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
5 - 3
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
2 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
1 - 0
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
2 - 1
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
1 - 1
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 2
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
SP Tharros
Tharros
3 - 1
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 2
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Villasimius
Villasimius
1 - 1
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
pol. Ossese
Ossese
0 - 1
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
description
U.S. Tempio
Tempio
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 0
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
2 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 1
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 2
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 1
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
2 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Villasimius
Villasimius
3 - 1
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
description
C. S. Bosa
Bosa
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
SP Tharros
Tharros
3 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
2 - 4
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 3
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0 - 3
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
3 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
pol. Ossese
Ossese
4 - 1
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 1
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 1
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
2 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 1
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 1
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Villasimius
Villasimius
1 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
1 - 1
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
3 - 0
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 2
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
0 - 2
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
2 - 1
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
1 - 0
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
pol. Ossese
Ossese
2 - 1
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
SP Tharros
Tharros
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
2 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
description
Ferrini CA
Ferrini
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
2 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
2 - 1
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 2
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
3 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Villasimius
Villasimius
1 - 0
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
2 - 1
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
1 - 1
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0 - 4
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
SP Tharros
Tharros
2 - 2
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
2 - 0
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
2 - 3
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
1 - 0
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 5
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
0 - 0
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 1
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 4
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
pol. Ossese
Ossese
3 - 1
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 4
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Villasimius
Villasimius
1 - 1
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
3 - 0
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
0 - 1
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0 - 2
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0 - 0
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 0
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
SP Tharros
Tharros
1 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
3 - 1
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0 - 0
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 2
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Villasimius
Villasimius
0 - 1
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
description
pol. Ossese
Ossese
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
4 - 0
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 3
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
3 - 1
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
3 - 4
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 1
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
SP Tharros
Tharros
2 - 1
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
4 - 0
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
description
Villasimius
Villasimius
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
pol. Ossese
Ossese
2 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
3 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 1
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 15:30 description
La Maddalena
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
4 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Villasimius
Villasimius
0 - 0
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0 - 1
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
2 - 4
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
1 - 1
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
La Maddalena
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 1
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
1 - 1
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
4 - 0
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
SP Tharros
Tharros
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2023 description
Bari Sardo
Barisardo
4 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 0
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
Ferrini CA
Ferrini
3 - 1
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
3 - 2
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
pol. Ossese
Ossese
6 - 1
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
4 - 1
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Venerdì 08/12/2023 description
Villasimius
Villasimius
1 - 3
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
SP Tharros
Tharros
1 - 2
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
C. S. Bosa
Bosa
1 - 1
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
2 - 2
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0 - 1
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
LA MADDALENA
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0 - 2
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
U.S. Tempio
Tempio
3 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/12/2023 15:00 description
Bari Sardo
Barisardo
4 - 3
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Mercoledì 03/01/2024 15:00 description
CAGLIARI
Ferrini CA
Ferrini
0 - 0
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
3 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
pol. Ossese
Ossese
5 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 1
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 3
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
Villasimius
Villasimius
2 - 1
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/12/2023 15:00 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
Bari Sardo
Barisardo
1 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 0
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 0
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 15:00 description
OSSI
pol. Ossese
Ossese
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Villasimius
Villasimius
0 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
SP Tharros
Tharros
2 - 2
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 0
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
2 - 2
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
6 - 2
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
2 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
C. S. Bosa
Bosa
0 - 1
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 0
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
3 - 0
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
U.S. Tempio
Tempio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
1 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 1
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
pol. Ossese
Ossese
3 - 1
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
SAN GAVINO MONREALE
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0 - 3
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
3 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Bari Sardo
Barisardo
0 - 2
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
SP Tharros
Tharros
3 - 0
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0 - 0
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
RIPOSA
-
C. S. Bosa
Bosa
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
C. S. Bosa
Bosa
1 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
4 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Villasimius
Villasimius
2 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
3 - 3
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 1
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 2
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
U.S. Tempio
Tempio
3 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 1
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
3 - 2
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 15:00 description
BARI SARDO
Bari Sardo
Barisardo
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
3 - 0
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 2
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
3 - 5
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 2
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
SP Tharros
Tharros
1 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
pol. Ossese
Ossese
1 - 0
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
RIPOSA
-
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 3
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
2 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0 - 3
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Villasimius
Villasimius
2 - 0
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
C. S. Bosa
Bosa
0 - 1
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
LA MADDALENA
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
2 - 1
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 4
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
RIPOSA
-
Ferrini CA
Ferrini
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 15:00 description
SP Tharros
Tharros
3 - 1
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
3 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 2
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
pol. Ossese
Ossese
1 - 0
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Bari Sardo
Barisardo
2 - 2
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
IGLESIAS
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 5
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
U.S. Tempio
Tempio
1 - 1
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
C. S. Bosa
Bosa
1 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0 - 0
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
2 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Ferrini CA
Ferrini
3 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
2 - 2
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Villasimius
Villasimius
1 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
pol. Ossese
Ossese
2 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 16:00 description
STADIO ZICHINA
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
RIPOSA
-
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
U.S. Tempio
Tempio
2 - 2
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Bari Sardo
Barisardo
0 - 1
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
1 - 0
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
SP Tharros
Tharros
2 - 1
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 1
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 1
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
1 - 3
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
LI PUNTI
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
Villasimius
Villasimius
0 - 1
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 0
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
STADIO ZICHINA
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
pol. Ossese
Ossese
1 - 2
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 1
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
2 - 5
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Villacidrese
Villacidrese Calcio
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
U.S. Tempio
Tempio
0 - 0
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
SP Tharros
Tharros
4 - 4
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
1 - 1
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
1 - 1
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 4
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
2 - 0
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Bari Sardo
Barisardo
2 - 1
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
C. S. Bosa
Bosa
0 - 2
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
pol. Ossese
Ossese
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 15:00 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 2
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Ferrini CA
Ferrini
2 - 2
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Bari Sardo
Barisardo
4 - 0
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
pol. Ossese
Ossese
3 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 1
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
STADIO ZICHINA
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
4 - 0
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
1 - 0
SP Tharros
Tharros
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 0
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
RIPOSA
-
Villasimius
Villasimius
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2024 description
SP Tharros
Tharros
1 - 2
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
1 - 1
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Mercoledì 03/04/2024 description
U.S. Tempio
Tempio
3 - 2
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
2 - 0
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 15:30 description
BONORVA
C. S. Bosa
Bosa
0 - 6
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 1
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Mercoledì 03/04/2024 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
3 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 2
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Sabato 30/03/2024 description
RIPOSA
-
Bari Sardo
Barisardo
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 16:00 description
Ferrini CA
Ferrini
1 - 4
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 4
C. S. Bosa
Bosa
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
2 - 2
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
Villasimius
Villasimius
1 - 1
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
GHILARZA
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
1 - 0
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
Bari Sardo
Barisardo
1 - 0
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0 - 0
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
pol. Ossese
Ossese
3 - 2
U.S. Tempio
Tempio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 16:00 description
RIPOSA
-
SP Tharros
Tharros
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 16:00 description
SP Tharros
Tharros
2 - 0
Bari Sardo
Barisardo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
U.S. Tempio
Tempio
0 - 1
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
C. S. Bosa
Bosa
0 - 5
Ferrini CA
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
1 - 2
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
3 - 4
pol. Ossese
Ossese
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
2 - 1
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
4 - 0
Villacidrese
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
STADIO ZICHINA
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
0 - 2
Villasimius
Villasimius
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 16:00 description
RIPOSA
-
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
Villasimius
Villasimius
-
SP Tharros
Tharros
description
Domenica 21/04/2024 description
pol. Ossese
Ossese
-
C. S. Bosa
Bosa
description
Domenica 21/04/2024 description
Villacidrese
Villacidrese Calcio
-
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
Ferrini CA
Ferrini
-
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
-
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 21/04/2024 description
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
-
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
-
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
description
Domenica 21/04/2024 description
Bari Sardo
Barisardo
-
U.S. Tempio
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
Sant'Elena
Sant'Elena Q. C. U.
-
Bari Sardo
Barisardo
description
Domenica 28/04/2024 description
C. S. Bosa
Bosa
-
Calangianus
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 28/04/2024 description
Ilvamaddalena 1903
Ilvamaddalena 1903
-
Ferrini CA
Ferrini
description
Domenica 28/04/2024 description
SP Tharros
Tharros
-
Iglesias calcio
Iglesias Calcio
description
Domenica 28/04/2024 description
Carbonia calcio
Carbonia Calcio
-
pol. Ossese
Ossese
description
Domenica 28/04/2024 description
Taloro Gavoi
Taloro Gavoi
-
S.Teodoro-P.Rotondo
San Teodoro Porto Rotondo
description
Domenica 28/04/2024 description
U.S. Tempio
Tempio
-
Villacidrese
Villacidrese Calcio
description
Domenica 28/04/2024 description
US Ghilarza
Ghilarza Calcio
-
Villasimius
Villasimius
description
description
RIPOSA
-
Li Punti Sassari
Li Punti Calcio

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie