28 Novembre 2022
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
campionati

Juniores Regionali U19 - Girone H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
3 - 0
Bonorva 1960
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Coghinas Calcio
5 - 2
Pattada
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Luogosanto
3 - 0
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
San Teodoro Porto Rotondo
2 - 1
Berchidda
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
8 - 0
Tempio
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Calcio Budoni
2 - 2
Ozierese 1926
0-00-0
description
description
Atletico Bono
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/10/2022 17:00 description
Berchidda
-
Atletico Bono
description
Sabato 22/10/2022 description
Ozierese 1926
0 - 6
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Pattada
2 - 1
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Oschirese
1 - 7
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
0-00-0
description
Sabato 22/10/2022 description
Tempio
4 - 4
Coghinas Calcio
0-00-0
description
Lunedì 24/10/2022 18:00 description
Bonorva 1960
1 - 9
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
description
Calcio Budoni
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
2 - 0
Pattada
0-00-0
description
Sabato 29/10/2022 description
Atletico Bono
9 - 0
Bonorva 1960
0-00-0
description
Sabato 29/10/2022 description
Coghinas Calcio
0 - 0
Ozierese 1926
0-00-0
description
Sabato 29/10/2022 description
Luogosanto
1 - 1
Tempio
0-00-0
description
Sabato 29/10/2022 description
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 3
Oschirese
0-00-0
description
Sabato 29/10/2022 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
6 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
description
Berchidda
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/11/2022 description
Ozierese 1926
-
Luogosanto
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Pattada
2 - 4
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Calcio Budoni
2 - 4
Coghinas Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Oschirese
5 - 1
Atletico Bono
0-00-0
description
Mercoledì 09/11/2022 description
Tempio
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Bonorva 1960
2 - 2
Berchidda
0-00-0
description
description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
1 - 1
Ozierese 1926
0-00-0
description
Lunedì 07/11/2022 description
Atletico Bono
4 - 4
Pattada
0-00-0
description
Lunedì 07/11/2022 description
Berchidda
0 - 3
Oschirese
0-00-0
description
Lunedì 07/11/2022 description
Coghinas Calcio
1 - 5
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
0-00-0
description
Sabato 05/11/2022 description
Luogosanto
1 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 05/11/2022 description
San Teodoro Porto Rotondo
1 - 6
Tempio
0-00-0
description
description
Bonorva 1960
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
Ozierese 1926
0 - 3
San Teodoro Porto Rotondo
0-00-0
description
Lunedì 14/11/2022 description
Pattada
3 - 2
Berchidda
0-00-0
description
Lunedì 14/11/2022 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
1 - 0
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 12/11/2022 description
Calcio Budoni
3 - 3
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
0-00-0
description
Sabato 12/11/2022 description
Oschirese
3 - 1
Bonorva 1960
0-00-0
description
Sabato 12/11/2022 description
Tempio
5 - 0
Atletico Bono
0-00-0
description
description
Coghinas Calcio
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
4 - 2
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
0-00-0
description
Sabato 19/11/2022 description
Atletico Bono
0 - 4
Ozierese 1926
0-00-0
description
Sabato 19/11/2022 description
Berchidda
6 - 2
Tempio
0-00-0
description
Lunedì 21/11/2022 description
Luogosanto
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 19/11/2022 description
San Teodoro Porto Rotondo
3 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 19/11/2022 description
Bonorva 1960
1 - 3
Pattada
0-00-0
description
description
Oschirese
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
Coghinas Calcio
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 26/11/2022 description
Ozierese 1926
-
Berchidda
description
Sabato 26/11/2022 description
Pattada
-
Oschirese
description
Sabato 26/11/2022 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 26/11/2022 description
Calcio Budoni
-
Atletico Bono
description
Sabato 26/11/2022 description
Tempio
-
Bonorva 1960
description
description
Luogosanto
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Luogosanto
description
Sabato 03/12/2022 description
Atletico Bono
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Sabato 03/12/2022 description
Berchidda
-
Calcio Budoni
description
Sabato 03/12/2022 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 03/12/2022 description
Oschirese
-
Tempio
description
Sabato 03/12/2022 description
Bonorva 1960
-
Ozierese 1926
description
description
Pattada
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Coghinas Calcio
-
Atletico Bono
description
Sabato 10/12/2022 description
Luogosanto
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 10/12/2022 description
Ozierese 1926
-
Oschirese
description
Sabato 10/12/2022 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Berchidda
description
Sabato 10/12/2022 description
Calcio Budoni
-
Bonorva 1960
description
Sabato 10/12/2022 description
Tempio
-
Pattada
description
description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
Atletico Bono
-
Luogosanto
description
Sabato 17/12/2022 description
Berchidda
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 17/12/2022 description
Pattada
-
Ozierese 1926
description
Sabato 17/12/2022 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 17/12/2022 description
Oschirese
-
Calcio Budoni
description
Sabato 17/12/2022 description
Bonorva 1960
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
description
Tempio
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/12/2022 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Atletico Bono
description
Mercoledì 28/12/2022 description
Coghinas Calcio
-
Bonorva 1960
description
Mercoledì 28/12/2022 description
Luogosanto
-
Berchidda
description
Mercoledì 28/12/2022 description
Ozierese 1926
-
Tempio
description
Mercoledì 28/12/2022 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Oschirese
description
Mercoledì 28/12/2022 description
Calcio Budoni
-
Pattada
description
description
San Teodoro Porto Rotondo
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/01/2023 description
Atletico Bono
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Mercoledì 04/01/2023 description
Berchidda
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Mercoledì 04/01/2023 description
Pattada
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Mercoledì 04/01/2023 description
Oschirese
-
Coghinas Calcio
description
Mercoledì 04/01/2023 description
Tempio
-
Calcio Budoni
description
Mercoledì 04/01/2023 description
Bonorva 1960
-
Luogosanto
description
description
Ozierese 1926
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 description
Bonorva 1960
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 07/01/2023 description
Pattada
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 07/01/2023 description
Oschirese
-
Luogosanto
description
Sabato 07/01/2023 description
Berchidda
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 07/01/2023 description
Tempio
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Sabato 07/01/2023 description
Ozierese 1926
-
Calcio Budoni
description
description
RIPOSA
-
Atletico Bono
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
Atletico Bono
-
Berchidda
description
Sabato 14/01/2023 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Ozierese 1926
description
Sabato 14/01/2023 description
Luogosanto
-
Pattada
description
Sabato 14/01/2023 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Oschirese
description
Sabato 14/01/2023 description
Coghinas Calcio
-
Tempio
description
Sabato 14/01/2023 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Bonorva 1960
description
description
RIPOSA
-
Calcio Budoni
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 description
Pattada
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 21/01/2023 description
Bonorva 1960
-
Atletico Bono
description
Sabato 21/01/2023 description
Ozierese 1926
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 21/01/2023 description
Tempio
-
Luogosanto
description
Sabato 21/01/2023 description
Oschirese
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 21/01/2023 description
Calcio Budoni
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
description
RIPOSA
-
Berchidda
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
Luogosanto
-
Ozierese 1926
description
Sabato 28/01/2023 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Pattada
description
Sabato 28/01/2023 description
Coghinas Calcio
-
Calcio Budoni
description
Sabato 28/01/2023 description
Atletico Bono
-
Oschirese
description
Sabato 28/01/2023 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Tempio
description
Sabato 28/01/2023 description
Berchidda
-
Bonorva 1960
description
description
RIPOSA
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/02/2023 description
Ozierese 1926
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Mercoledì 01/02/2023 description
Pattada
-
Atletico Bono
description
Mercoledì 01/02/2023 description
Oschirese
-
Berchidda
description
Mercoledì 01/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Coghinas Calcio
description
Mercoledì 01/02/2023 description
Calcio Budoni
-
Luogosanto
description
Mercoledì 01/02/2023 description
Tempio
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
description
RIPOSA
-
Bonorva 1960
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Ozierese 1926
description
Sabato 04/02/2023 description
Berchidda
-
Pattada
description
Sabato 04/02/2023 description
Luogosanto
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Sabato 04/02/2023 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Calcio Budoni
description
Sabato 04/02/2023 description
Bonorva 1960
-
Oschirese
description
Sabato 04/02/2023 description
Atletico Bono
-
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Coghinas Calcio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 11/02/2023 description
Ozierese 1926
-
Atletico Bono
description
Sabato 11/02/2023 description
Tempio
-
Berchidda
description
Sabato 11/02/2023 description
Coghinas Calcio
-
Luogosanto
description
Sabato 11/02/2023 description
Calcio Budoni
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 11/02/2023 description
Pattada
-
Bonorva 1960
description
description
RIPOSA
-
Oschirese
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 18/02/2023 description
Berchidda
-
Ozierese 1926
description
Sabato 18/02/2023 description
Oschirese
-
Pattada
description
Sabato 18/02/2023 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Sabato 18/02/2023 description
Atletico Bono
-
Calcio Budoni
description
Sabato 18/02/2023 description
Bonorva 1960
-
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Luogosanto
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
Luogosanto
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 25/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Atletico Bono
description
Sabato 25/02/2023 description
Calcio Budoni
-
Berchidda
description
Sabato 25/02/2023 description
Coghinas Calcio
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 25/02/2023 description
Tempio
-
Oschirese
description
Sabato 25/02/2023 description
Ozierese 1926
-
Bonorva 1960
description
description
RIPOSA
-
Pattada
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
Atletico Bono
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 04/03/2023 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Luogosanto
description
Sabato 04/03/2023 description
Oschirese
-
Ozierese 1926
description
Sabato 04/03/2023 description
Berchidda
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Sabato 04/03/2023 description
Bonorva 1960
-
Calcio Budoni
description
Sabato 04/03/2023 description
Pattada
-
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 description
Luogosanto
-
Atletico Bono
description
Sabato 11/03/2023 description
Coghinas Calcio
-
Berchidda
description
Sabato 11/03/2023 description
Ozierese 1926
-
Pattada
description
Sabato 11/03/2023 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
San Teodoro Porto Rotondo
description
Sabato 11/03/2023 description
Calcio Budoni
-
Oschirese
description
Sabato 11/03/2023 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Bonorva 1960
description
description
RIPOSA
-
Tempio
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
Atletico Bono
-
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
description
Sabato 18/03/2023 description
Bonorva 1960
-
Coghinas Calcio
description
Sabato 18/03/2023 description
Berchidda
-
Luogosanto
description
Sabato 18/03/2023 description
Tempio
-
Ozierese 1926
description
Sabato 18/03/2023 description
Oschirese
-
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
description
Sabato 18/03/2023 description
Pattada
-
Calcio Budoni
description
description
RIPOSA
-
San Teodoro Porto Rotondo
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
San Teodoro Porto Rotondo
-
Atletico Bono
description
Sabato 25/03/2023 description
Arzachena Academy (Fuori Classifica)
-
Berchidda
description
Sabato 25/03/2023 description
Ilvamaddalena 1903 (Fuori Classifica)
-
Pattada
description
Sabato 25/03/2023 description
Coghinas Calcio
-
Oschirese
description
Sabato 25/03/2023 description
Calcio Budoni
-
Tempio
description
Sabato 25/03/2023 description
Luogosanto
-
Bonorva 1960
description
description
RIPOSA
-
Ozierese 1926

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie