28 Novembre 2022
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Allievi Regionali U17 - Fascia A2 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
Tempio
0 - 0
Catalunya
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
1 - 4
Atletico Uri
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Polisport Nuoro
1 - 1
Oliena Calcio
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Siniscola Montalbo
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Free Time S. Paolo
13 - 1
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
description
Ghilarza Calcio
-
RIPOSA
description
Junior Ozierese Calcio
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Atletico Uri
1 - 2
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Oliena Calcio
5 - 1
Tempio
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Catalunya
3 - 1
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
B. Selleri Città Di Olbia
0 - 4
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Junior Ozierese Calcio
0 - 3
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
description
Siniscola Montalbo
-
RIPOSA
description
Ilvamaddalena 1903
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Ghilarza Calcio
0 - 3
Oliena Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Polisport Nuoro
3 - 0
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Siniscola Montalbo
0 - 6
Catalunya
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Tempio
2 - 3
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
B. Selleri Città Di Olbia
1 - 9
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Free Time S. Paolo
2 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Atletico Uri
1 - 1
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 5
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 3
Tempio
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Oliena Calcio
13 - 1
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Polisport Nuoro
8 - 2
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
description
Catalunya
-
RIPOSA
description
Free Time S. Paolo
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Ghilarza Calcio
1 - 1
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Siniscola Montalbo
1 - 3
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Tempio
2 - 1
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
B. Selleri Città Di Olbia
2 - 4
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Free Time S. Paolo
3 - 1
Catalunya
0-00-0
description
description
Oliena Calcio
-
RIPOSA
description
Junior Ozierese Calcio
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
5 - 0
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Oliena Calcio
2 - 3
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Polisport Nuoro
3 - 3
Ghilarza Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Tempio
9 - 0
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Catalunya
4 - 1
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
description
Atletico Uri
-
RIPOSA
description
Ilvamaddalena 1903
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 3
Catalunya
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Ghilarza Calcio
3 - 2
Tempio
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Siniscola Montalbo
1 - 5
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Free Time S. Paolo
3 - 1
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Junior Ozierese Calcio
4 - 4
Oliena Calcio
0-00-0
description
description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
RIPOSA
description
B. Selleri Città Di Olbia
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Atletico Uri
4 - 1
Junior Ozierese Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
1 - 5
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Ghilarza Calcio
5 - 3
B. Selleri Città Di Olbia
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Oliena Calcio
6 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Tempio
4 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
description
Catalunya
-
RIPOSA
description
Polisport Nuoro
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Atletico Uri
description
Domenica 27/11/2022 description
Siniscola Montalbo
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 27/11/2022 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Catalunya
description
Domenica 27/11/2022 description
Free Time S. Paolo
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 27/11/2022 description
Junior Ozierese Calcio
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
description
Tempio
-
RIPOSA
description
Oliena Calcio
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 04/12/2022 description
Oliena Calcio
-
Catalunya
description
Domenica 04/12/2022 description
Polisport Nuoro
-
Junior Ozierese Calcio
description
Domenica 04/12/2022 description
Siniscola Montalbo
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 04/12/2022 description
Tempio
-
Free Time S. Paolo
description
description
Atletico Uri
-
RIPOSA
description
Ghilarza Calcio
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 11/12/2022 description
Catalunya
-
Atletico Uri
description
Domenica 11/12/2022 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Oliena Calcio
description
Domenica 11/12/2022 description
Free Time S. Paolo
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 11/12/2022 description
Junior Ozierese Calcio
-
Tempio
description
description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
RIPOSA
description
Siniscola Montalbo
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Atletico Uri
-
Oliena Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Catalunya
description
Domenica 18/12/2022 description
Ghilarza Calcio
-
Junior Ozierese Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
Siniscola Montalbo
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 18/12/2022 description
Tempio
-
Ilvamaddalena 1903
description
description
Polisport Nuoro
-
RIPOSA
description
B. Selleri Città Di Olbia
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 08/01/2023 description
Oliena Calcio
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 08/01/2023 description
Catalunya
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 08/01/2023 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Atletico Uri
description
Domenica 08/01/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
Siniscola Montalbo
description
description
Tempio
-
RIPOSA
description
Free Time S. Paolo
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Catalunya
-
Tempio
description
Domenica 15/01/2023 description
Atletico Uri
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 15/01/2023 description
Oliena Calcio
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 15/01/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 15/01/2023 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Free Time S. Paolo
description
description
RIPOSA
-
Ghilarza Calcio
description
RIPOSA
-
Junior Ozierese Calcio
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Polisport Nuoro
-
Atletico Uri
description
Domenica 22/01/2023 description
Tempio
-
Oliena Calcio
description
Domenica 22/01/2023 description
Ghilarza Calcio
-
Catalunya
description
Domenica 22/01/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 22/01/2023 description
Free Time S. Paolo
-
Junior Ozierese Calcio
description
description
RIPOSA
-
Siniscola Montalbo
description
RIPOSA
-
Ilvamaddalena 1903
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Oliena Calcio
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 29/01/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 29/01/2023 description
Catalunya
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 29/01/2023 description
Atletico Uri
-
Tempio
description
Domenica 29/01/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 29/01/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Free Time S. Paolo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Ghilarza Calcio
-
Atletico Uri
description
Domenica 05/02/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 05/02/2023 description
Tempio
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 05/02/2023 description
Siniscola Montalbo
-
Oliena Calcio
description
Domenica 05/02/2023 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Polisport Nuoro
description
description
RIPOSA
-
Catalunya
description
RIPOSA
-
Free Time S. Paolo
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 12/02/2023 description
Atletico Uri
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 12/02/2023 description
Polisport Nuoro
-
Tempio
description
Domenica 12/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 12/02/2023 description
Catalunya
-
Free Time S. Paolo
description
description
RIPOSA
-
Oliena Calcio
description
RIPOSA
-
Junior Ozierese Calcio
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Siniscola Montalbo
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 26/02/2023 description
Free Time S. Paolo
-
Oliena Calcio
description
Domenica 26/02/2023 description
Ghilarza Calcio
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 26/02/2023 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Tempio
description
Domenica 26/02/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
Catalunya
description
description
RIPOSA
-
Atletico Uri
description
RIPOSA
-
Ilvamaddalena 1903
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Catalunya
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 05/03/2023 description
Tempio
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 05/03/2023 description
Polisport Nuoro
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 05/03/2023 description
Atletico Uri
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 05/03/2023 description
Oliena Calcio
-
Junior Ozierese Calcio
description
description
RIPOSA
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
RIPOSA
-
B. Selleri Città Di Olbia
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
Atletico Uri
description
Domenica 12/03/2023 description
Free Time S. Paolo
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 12/03/2023 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 12/03/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Oliena Calcio
description
Domenica 12/03/2023 description
Siniscola Montalbo
-
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Catalunya
description
RIPOSA
-
Polisport Nuoro
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Atletico Uri
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 19/03/2023 description
Ghilarza Calcio
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 19/03/2023 description
Catalunya
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 19/03/2023 description
Polisport Nuoro
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 19/03/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Junior Ozierese Calcio
description
description
RIPOSA
-
Tempio
description
RIPOSA
-
Oliena Calcio
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 26/03/2023 description
Catalunya
-
Oliena Calcio
description
Domenica 26/03/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 26/03/2023 description
B. Selleri Città Di Olbia
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 26/03/2023 description
Free Time S. Paolo
-
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Atletico Uri
description
RIPOSA
-
Ghilarza Calcio
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Polisport Nuoro
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 02/04/2023 description
Atletico Uri
-
Catalunya
description
Domenica 02/04/2023 description
Oliena Calcio
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 02/04/2023 description
Ghilarza Calcio
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 02/04/2023 description
Tempio
-
Junior Ozierese Calcio
description
description
RIPOSA
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
RIPOSA
-
Siniscola Montalbo
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Oliena Calcio
-
Atletico Uri
description
Domenica 16/04/2023 description
Catalunya
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 16/04/2023 description
Junior Ozierese Calcio
-
Ghilarza Calcio
description
Domenica 16/04/2023 description
Free Time S. Paolo
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 16/04/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Tempio
description
description
RIPOSA
-
Polisport Nuoro
description
RIPOSA
-
B. Selleri Città Di Olbia
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Ghilarza Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 23/04/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Oliena Calcio
description
Domenica 23/04/2023 description
Polisport Nuoro
-
Catalunya
description
Domenica 23/04/2023 description
Atletico Uri
-
B. Selleri Città Di Olbia
description
Domenica 23/04/2023 description
Siniscola Montalbo
-
Junior Ozierese Calcio
description
description
RIPOSA
-
Tempio
description
RIPOSA
-
Free Time S. Paolo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie