25 Settembre 2022
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
campionati

Serie D 2022/2023 - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 1
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 04/09/2022 description
Casertana F.C.
2 - 1
Nola 1925
description
Domenica 04/09/2022 description
Portici
2 - 2
Palmese 1914
description
Domenica 04/09/2022 description
Real Monterotondo Scalo
3 - 2
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 04/09/2022 description
Tivoli Calcio 1919
1 - 0
Lupa Frascati
description
Domenica 04/09/2022 description
U.S. Angri 1927
2 - 1
Aprilia Calcio
description
Domenica 04/09/2022 description
Vis Artena
1 - 1
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 04/09/2022 description
Pomezia Calcio 1957
3 - 2
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 04/09/2022 description
Atletico Uri
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 description
Aprilia Calcio
1 - 0
Atletico Uri
description
Domenica 11/09/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
2 - 5
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 11/09/2022 description
Cassino Calcio 1924
2 - 1
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 11/09/2022 description
Ilvamaddalena 1903
0 - 0
Casertana F.C.
description
Domenica 11/09/2022 description
Lupa Frascati
1 - 2
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 11/09/2022 description
Nola 1925
1 - 0
Vis Artena
description
Domenica 11/09/2022 description
Paganese Calcio 1926
2 - 1
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 11/09/2022 description
Palmese 1914
3 - 1
U.S. Angri 1927
description
Domenica 11/09/2022 description
Sorrento Calcio 1945
1 - 1
Portici
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 0
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 18/09/2022 description
Atletico Uri
1 - 1
Nola 1925
description
Domenica 18/09/2022 description
Casertana F.C.
2 - 2
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 18/09/2022 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 2
Lupa Frascati
description
Domenica 18/09/2022 description
Portici
2 - 0
Aprilia Calcio
description
Domenica 18/09/2022 description
Sorrento Calcio 1945
2 - 1
Palmese 1914
description
Domenica 18/09/2022 description
Tivoli Calcio 1919
2 - 0
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 18/09/2022 description
U.S. Angri 1927
1 - 2
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 18/09/2022 description
Vis Artena
0 - 3
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/09/2022 description
Aprilia Calcio
-
Sorrento Calcio 1945
description
Mercoledì 28/09/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Atletico Uri
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
Casertana F.C.
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Palmese 1914
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Lupa Frascati
-
Vis Artena
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Nola 1925
-
Portici
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
U.S. Angri 1927
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
Pomezia Calcio 1957
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Lupa Frascati
description
Domenica 02/10/2022 description
Atletico Uri
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 02/10/2022 description
Casertana F.C.
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 02/10/2022 description
Palmese 1914
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 02/10/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 02/10/2022 description
Portici
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 02/10/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 02/10/2022 description
U.S. Angri 1927
-
Nola 1925
description
Domenica 02/10/2022 description
Vis Artena
-
Cassino Calcio 1924
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Portici
description
Domenica 09/10/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 09/10/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 09/10/2022 description
Lupa Frascati
-
Atletico Uri
description
Domenica 09/10/2022 description
Nola 1925
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 09/10/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
Palmese 1914
description
Domenica 09/10/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 09/10/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
Casertana F.C.
description
Domenica 09/10/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
Vis Artena
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Aprilia Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 16/10/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 16/10/2022 description
Atletico Uri
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 16/10/2022 description
Casertana F.C.
-
Lupa Frascati
description
Domenica 16/10/2022 description
Palmese 1914
-
Nola 1925
description
Domenica 16/10/2022 description
Portici
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 16/10/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 16/10/2022 description
U.S. Angri 1927
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 16/10/2022 description
Vis Artena
-
Real Monterotondo Scalo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Vis Artena
description
Domenica 23/10/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 23/10/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
Palmese 1914
description
Domenica 23/10/2022 description
Lupa Frascati
-
Portici
description
Domenica 23/10/2022 description
Nola 1925
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 23/10/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 23/10/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
Casertana F.C.
description
Domenica 23/10/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 23/10/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
Atletico Uri
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Aprilia Calcio
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 30/10/2022 description
Atletico Uri
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 30/10/2022 description
Casertana F.C.
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 30/10/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Nola 1925
description
Domenica 30/10/2022 description
Palmese 1914
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 30/10/2022 description
Portici
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 30/10/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 30/10/2022 description
U.S. Angri 1927
-
Lupa Frascati
description
Domenica 30/10/2022 description
Vis Artena
-
Pomezia Calcio 1957
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Atletico Uri
description
Domenica 06/11/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Nola 1925
description
Domenica 06/11/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 06/11/2022 description
Lupa Frascati
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 06/11/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 06/11/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 06/11/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
Palmese 1914
description
Domenica 06/11/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
Portici
description
Domenica 06/11/2022 description
Vis Artena
-
Casertana F.C.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Aprilia Calcio
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 13/11/2022 description
Atletico Uri
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 13/11/2022 description
Casertana F.C.
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 13/11/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 13/11/2022 description
Nola 1925
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 13/11/2022 description
Palmese 1914
-
Lupa Frascati
description
Domenica 13/11/2022 description
Portici
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 13/11/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
Vis Artena
description
Domenica 13/11/2022 description
U.S. Angri 1927
-
Tivoli Calcio 1919
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Portici
description
Domenica 20/11/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 20/11/2022 description
Casertana F.C.
-
Atletico Uri
description
Domenica 20/11/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 20/11/2022 description
Lupa Frascati
-
Nola 1925
description
Domenica 20/11/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
Palmese 1914
description
Domenica 20/11/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 20/11/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 20/11/2022 description
Vis Artena
-
U.S. Angri 1927
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Aprilia Calcio
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 27/11/2022 description
Atletico Uri
-
Vis Artena
description
Domenica 27/11/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Lupa Frascati
description
Domenica 27/11/2022 description
Nola 1925
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 27/11/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 27/11/2022 description
Palmese 1914
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 27/11/2022 description
Portici
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 27/11/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
Casertana F.C.
description
Domenica 27/11/2022 description
U.S. Angri 1927
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 04/12/2022 description
Atletico Uri
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 04/12/2022 description
Casertana F.C.
-
Portici
description
Domenica 04/12/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 04/12/2022 description
Lupa Frascati
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 04/12/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 04/12/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 04/12/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
Nola 1925
description
Domenica 04/12/2022 description
Vis Artena
-
Palmese 1914
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Aprilia Calcio
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 11/12/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 11/12/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 11/12/2022 description
Nola 1925
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 11/12/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
Lupa Frascati
description
Domenica 11/12/2022 description
Palmese 1914
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 11/12/2022 description
Portici
-
Vis Artena
description
Domenica 11/12/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
Atletico Uri
description
Domenica 11/12/2022 description
U.S. Angri 1927
-
Casertana F.C.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Nola 1925
description
Domenica 18/12/2022 description
Atletico Uri
-
Palmese 1914
description
Domenica 18/12/2022 description
Casertana F.C.
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
Lupa Frascati
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 18/12/2022 description
Pomezia Calcio 1957
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 18/12/2022 description
Real Monterotondo Scalo
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 18/12/2022 description
Tivoli Calcio 1919
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 18/12/2022 description
U.S. Angri 1927
-
Portici
description
Domenica 18/12/2022 description
Vis Artena
-
Ilvamaddalena 1903
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/12/2022 description
Aprilia Calcio
-
Vis Artena
description
Mercoledì 21/12/2022 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Real Monterotondo Scalo
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Cassino Calcio 1924
-
Lupa Frascati
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Ilvamaddalena 1903
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Nola 1925
-
Pomezia Calcio 1957
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Paganese Calcio 1926
-
Tivoli Calcio 1919
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Palmese 1914
-
Casertana F.C.
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Portici
-
Atletico Uri
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Sorrento Calcio 1945
-
U.S. Angri 1927
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 08/01/2023 description
Nola 1925
-
Casertana F.C.
description
Domenica 08/01/2023 description
Palmese 1914
-
Portici
description
Domenica 08/01/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 08/01/2023 description
Lupa Frascati
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 08/01/2023 description
Aprilia Calcio
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 08/01/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Vis Artena
description
Domenica 08/01/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 08/01/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Atletico Uri
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Atletico Uri
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 15/01/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 15/01/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 15/01/2023 description
Casertana F.C.
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 15/01/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Lupa Frascati
description
Domenica 15/01/2023 description
Vis Artena
-
Nola 1925
description
Domenica 15/01/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 15/01/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Palmese 1914
description
Domenica 15/01/2023 description
Portici
-
Sorrento Calcio 1945
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 22/01/2023 description
Nola 1925
-
Atletico Uri
description
Domenica 22/01/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Casertana F.C.
description
Domenica 22/01/2023 description
Lupa Frascati
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 22/01/2023 description
Aprilia Calcio
-
Portici
description
Domenica 22/01/2023 description
Palmese 1914
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 22/01/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 22/01/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 22/01/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Vis Artena
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 29/01/2023 description
Atletico Uri
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 29/01/2023 description
Casertana F.C.
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 29/01/2023 description
Palmese 1914
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 29/01/2023 description
Vis Artena
-
Lupa Frascati
description
Domenica 29/01/2023 description
Portici
-
Nola 1925
description
Domenica 29/01/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 29/01/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 29/01/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Tivoli Calcio 1919
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Lupa Frascati
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 05/02/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Atletico Uri
description
Domenica 05/02/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Casertana F.C.
description
Domenica 05/02/2023 description
Aprilia Calcio
-
Palmese 1914
description
Domenica 05/02/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 05/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Portici
description
Domenica 05/02/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 05/02/2023 description
Nola 1925
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 05/02/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Vis Artena
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Portici
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 12/02/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 12/02/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 12/02/2023 description
Atletico Uri
-
Lupa Frascati
description
Domenica 12/02/2023 description
Aprilia Calcio
-
Nola 1925
description
Domenica 12/02/2023 description
Palmese 1914
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 12/02/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 12/02/2023 description
Casertana F.C.
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 12/02/2023 description
Vis Artena
-
Tivoli Calcio 1919
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 19/02/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 19/02/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Atletico Uri
description
Domenica 19/02/2023 description
Lupa Frascati
-
Casertana F.C.
description
Domenica 19/02/2023 description
Nola 1925
-
Palmese 1914
description
Domenica 19/02/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Portici
description
Domenica 19/02/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 19/02/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 19/02/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Vis Artena
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Vis Artena
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 26/02/2023 description
Aprilia Calcio
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 26/02/2023 description
Palmese 1914
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 26/02/2023 description
Portici
-
Lupa Frascati
description
Domenica 26/02/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Nola 1925
description
Domenica 26/02/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 26/02/2023 description
Casertana F.C.
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 26/02/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 26/02/2023 description
Atletico Uri
-
Tivoli Calcio 1919
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 05/03/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Atletico Uri
description
Domenica 05/03/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Casertana F.C.
description
Domenica 05/03/2023 description
Nola 1925
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 05/03/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Palmese 1914
description
Domenica 05/03/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Portici
description
Domenica 05/03/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 05/03/2023 description
Lupa Frascati
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 05/03/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Vis Artena
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Atletico Uri
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 19/03/2023 description
Nola 1925
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 19/03/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 19/03/2023 description
Aprilia Calcio
-
Lupa Frascati
description
Domenica 19/03/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 19/03/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 19/03/2023 description
Palmese 1914
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 19/03/2023 description
Portici
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 19/03/2023 description
Casertana F.C.
-
Vis Artena
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 26/03/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Atletico Uri
description
Domenica 26/03/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Casertana F.C.
description
Domenica 26/03/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 26/03/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Nola 1925
description
Domenica 26/03/2023 description
Lupa Frascati
-
Palmese 1914
description
Domenica 26/03/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Portici
description
Domenica 26/03/2023 description
Vis Artena
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 26/03/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
U.S. Angri 1927
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Portici
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 02/04/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 02/04/2023 description
Atletico Uri
-
Casertana F.C.
description
Domenica 02/04/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 02/04/2023 description
Nola 1925
-
Lupa Frascati
description
Domenica 02/04/2023 description
Palmese 1914
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 02/04/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 02/04/2023 description
Aprilia Calcio
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 02/04/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Vis Artena
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Aprilia Calcio
description
Giovedì 06/04/2023 description
Vis Artena
-
Atletico Uri
description
Giovedì 06/04/2023 description
Lupa Frascati
-
Ilvamaddalena 1903
description
Giovedì 06/04/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Nola 1925
description
Giovedì 06/04/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Paganese Calcio 1926
description
Giovedì 06/04/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Palmese 1914
description
Giovedì 06/04/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Portici
description
Giovedì 06/04/2023 description
Casertana F.C.
-
Sorrento Calcio 1945
description
Giovedì 06/04/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
U.S. Angri 1927
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Aprilia Calcio
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 16/04/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Atletico Uri
description
Domenica 16/04/2023 description
Portici
-
Casertana F.C.
description
Domenica 16/04/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 16/04/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Lupa Frascati
description
Domenica 16/04/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 16/04/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 16/04/2023 description
Nola 1925
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 16/04/2023 description
Palmese 1914
-
Vis Artena
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 23/04/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 23/04/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 23/04/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
Nola 1925
description
Domenica 23/04/2023 description
Lupa Frascati
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 23/04/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Palmese 1914
description
Domenica 23/04/2023 description
Vis Artena
-
Portici
description
Domenica 23/04/2023 description
Atletico Uri
-
Sorrento Calcio 1945
description
Domenica 23/04/2023 description
Casertana F.C.
-
U.S. Angri 1927
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 description
Nola 1925
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Domenica 30/04/2023 description
Palmese 1914
-
Atletico Uri
description
Domenica 30/04/2023 description
Aprilia Calcio
-
Casertana F.C.
description
Domenica 30/04/2023 description
Sorrento Calcio 1945
-
Lupa Frascati
description
Domenica 30/04/2023 description
Paganese Calcio 1926
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 30/04/2023 description
Cassino Calcio 1924
-
Real Monterotondo Scalo
description
Domenica 30/04/2023 description
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
-
Tivoli Calcio 1919
description
Domenica 30/04/2023 description
Portici
-
U.S. Angri 1927
description
Domenica 30/04/2023 description
Ilvamaddalena 1903
-
Vis Artena
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 description
Vis Artena
-
Aprilia Calcio
description
Domenica 07/05/2023 description
Real Monterotondo Scalo
-
C.O.S. Sarrabus Ogliastra
description
Domenica 07/05/2023 description
Lupa Frascati
-
Cassino Calcio 1924
description
Domenica 07/05/2023 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 07/05/2023 description
Pomezia Calcio 1957
-
Nola 1925
description
Domenica 07/05/2023 description
Tivoli Calcio 1919
-
Paganese Calcio 1926
description
Domenica 07/05/2023 description
Casertana F.C.
-
Palmese 1914
description
Domenica 07/05/2023 description
Atletico Uri
-
Portici
description
Domenica 07/05/2023 description
U.S. Angri 1927
-
Sorrento Calcio 1945
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie