25 Settembre 2021
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Eccellenza 2021/2022 (Sardegna) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/09/2021 description
Bosa
 
0 - 4
 
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Asseminese
 
1 - 2
 
Idolo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Ghilarza
 
0 - 1
 
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Guspini Calcio
 
4 - 3
 
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Monastir Kosmoto
 
2 - 3
 
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
0 - 2
 
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Calcio Budoni
 
2 - 2
 
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Ossese
 
0 - 0
 
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Villacidrese Calcio
 
2 - 1
 
Li Punti Calcio
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 19/09/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Sabato 18/09/2021 description
Ferrini
 
-
 
Ossese
description
Domenica 19/09/2021 description
Idolo
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 19/09/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Bosa
description
Domenica 19/09/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 19/09/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 19/09/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 19/09/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 26/09/2021 description
Asseminese
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 26/09/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 26/09/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 26/09/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 26/09/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 26/09/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 26/09/2021 description
Ossese
 
-
 
Bosa
description
Domenica 26/09/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Idolo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/09/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Asseminese
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Bosa
 
-
 
Ghilarza
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Ferrini
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Idolo
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Calcio Budoni
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Ossese
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Guspini Calcio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Ossese
description
Domenica 03/10/2021 description
Asseminese
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 03/10/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 03/10/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 03/10/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Idolo
description
Domenica 03/10/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 03/10/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Bosa
description
Domenica 03/10/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 03/10/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Porto Rotondo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 10/10/2021 description
Bosa
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 10/10/2021 description
Ferrini
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 10/10/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 10/10/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 10/10/2021 description
Ossese
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 10/10/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 10/10/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Idolo
description
Domenica 10/10/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 17/10/2021 description
Asseminese
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 17/10/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Ossese
description
Domenica 17/10/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 17/10/2021 description
Idolo
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 17/10/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 17/10/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 17/10/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Bosa
description
Domenica 17/10/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Arbus Calcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 24/10/2021 description
Bosa
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 24/10/2021 description
Ferrini
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 24/10/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 24/10/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Domenica 24/10/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 24/10/2021 description
Ossese
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 24/10/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 24/10/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Idolo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 31/10/2021 description
Asseminese
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 31/10/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Bosa
description
Domenica 31/10/2021 description
Idolo
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 31/10/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 31/10/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Ossese
description
Domenica 31/10/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 31/10/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 31/10/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Ferrini
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 07/11/2021 description
Bosa
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 07/11/2021 description
Ferrini
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 07/11/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 07/11/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Idolo
description
Domenica 07/11/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 07/11/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 07/11/2021 description
Ossese
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Domenica 07/11/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 14/11/2021 description
Asseminese
 
-
 
Ossese
description
Domenica 14/11/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 14/11/2021 description
Idolo
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 14/11/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 14/11/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 14/11/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 14/11/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 14/11/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Bosa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 description
Bosa
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 21/11/2021 description
Ferrini
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 21/11/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Domenica 21/11/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 21/11/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 21/11/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 21/11/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 21/11/2021 description
Ossese
 
-
 
Idolo
description
Domenica 21/11/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Castiadas Calcio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 28/11/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 28/11/2021 description
Asseminese
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 28/11/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 28/11/2021 description
Idolo
 
-
 
Bosa
description
Domenica 28/11/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Ossese
description
Domenica 28/11/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 28/11/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 28/11/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
Bosa
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 05/12/2021 description
Ferrini
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 05/12/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Idolo
description
Domenica 05/12/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 05/12/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 05/12/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Domenica 05/12/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 05/12/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 05/12/2021 description
Ossese
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Guspini Calcio
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Asseminese
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Idolo
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Ghilarza
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Ossese
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Bosa
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Ferrini
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Calcio Budoni
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
Bosa
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 12/12/2021 description
Asseminese
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
Domenica 12/12/2021 description
Ghilarza
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 12/12/2021 description
Guspini Calcio
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 12/12/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 12/12/2021 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Idolo
description
Domenica 12/12/2021 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 12/12/2021 description
Calcio Budoni
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 12/12/2021 description
Ossese
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Ossese
description
Domenica 19/12/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 19/12/2021 description
Ferrini
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 19/12/2021 description
Idolo
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 19/12/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 19/12/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 19/12/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 19/12/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Bosa
description
Domenica 19/12/2021 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Guspini Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/12/2021 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Bosa
description
Giovedì 30/12/2021 description
Idolo
 
-
 
Asseminese
description
Giovedì 30/12/2021 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Ghilarza
description
Giovedì 30/12/2021 description
Porto Rotondo
 
-
 
Guspini Calcio
description
Giovedì 30/12/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Giovedì 30/12/2021 description
Ferrini
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Giovedì 30/12/2021 description
Arbus Calcio
 
-
 
Calcio Budoni
description
Giovedì 30/12/2021 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Ossese
description
Giovedì 30/12/2021 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/01/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Arbus Calcio
description
Giovedì 06/01/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Giovedì 06/01/2022 description
Ossese
 
-
 
Ferrini
description
Giovedì 06/01/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Idolo
description
Giovedì 06/01/2022 description
Bosa
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Giovedì 06/01/2022 description
Asseminese
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Giovedì 06/01/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Porto Rotondo
description
Giovedì 06/01/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Giovedì 06/01/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 09/01/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 09/01/2022 description
Ferrini
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 09/01/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 09/01/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 09/01/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 09/01/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 09/01/2022 description
Bosa
 
-
 
Ossese
description
Domenica 09/01/2022 description
Idolo
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 description
Asseminese
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 16/01/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Bosa
description
Domenica 16/01/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 16/01/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Idolo
description
Domenica 16/01/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 16/01/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Ossese
description
Domenica 16/01/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 16/01/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 16/01/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 description
Ossese
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 23/01/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 23/01/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 23/01/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 23/01/2022 description
Idolo
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 23/01/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 23/01/2022 description
Bosa
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 23/01/2022 description
Ferrini
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 23/01/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 30/01/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Bosa
description
Domenica 30/01/2022 description
Asseminese
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 30/01/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 30/01/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 30/01/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Ossese
description
Domenica 30/01/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 30/01/2022 description
Idolo
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 30/01/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 06/02/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 06/02/2022 description
Ossese
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 06/02/2022 description
Ferrini
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 06/02/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Idolo
description
Domenica 06/02/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 06/02/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 06/02/2022 description
Bosa
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 06/02/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 13/02/2022 description
Asseminese
 
-
 
Bosa
description
Domenica 13/02/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 13/02/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 13/02/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 13/02/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 13/02/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Ossese
description
Domenica 13/02/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 13/02/2022 description
Idolo
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 20/02/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 20/02/2022 description
Bosa
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 20/02/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Idolo
description
Domenica 20/02/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 20/02/2022 description
Ossese
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 20/02/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 20/02/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 20/02/2022 description
Ferrini
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 27/02/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Bosa
description
Domenica 27/02/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 27/02/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 27/02/2022 description
Idolo
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 27/02/2022 description
Asseminese
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 27/02/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 27/02/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Ossese
description
Domenica 27/02/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 06/03/2022 description
Ossese
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 06/03/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 06/03/2022 description
Ferrini
 
-
 
Idolo
description
Domenica 06/03/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 06/03/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 06/03/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 06/03/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 06/03/2022 description
Bosa
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Bosa
description
Domenica 13/03/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 13/03/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 13/03/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 13/03/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 13/03/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 13/03/2022 description
Asseminese
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 13/03/2022 description
Idolo
 
-
 
Ossese
description
Domenica 13/03/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Taloro Gavoi
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 20/03/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 20/03/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 20/03/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 20/03/2022 description
Bosa
 
-
 
Idolo
description
Domenica 20/03/2022 description
Ossese
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 20/03/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 20/03/2022 description
Ferrini
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 20/03/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Bosa
description
Domenica 27/03/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Ferrini
description
Domenica 27/03/2022 description
Idolo
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 27/03/2022 description
Asseminese
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 27/03/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 27/03/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 27/03/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 27/03/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 27/03/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Ossese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Arbus Calcio
description
Domenica 03/04/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Domenica 03/04/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 03/04/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Idolo
description
Domenica 03/04/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Domenica 03/04/2022 description
Ossese
 
-
 
Porto Rotondo
description
Domenica 03/04/2022 description
Bosa
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 03/04/2022 description
Ferrini
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Domenica 03/04/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Villacidrese Calcio
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 description
Ferrini
 
-
 
Bosa
description
Domenica 10/04/2022 description
Villacidrese Calcio
 
-
 
Asseminese
description
Domenica 10/04/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
 
-
 
Ghilarza
description
Domenica 10/04/2022 description
Li Punti Calcio
 
-
 
Guspini Calcio
description
Domenica 10/04/2022 description
Castiadas Calcio
 
-
 
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 10/04/2022 description
Idolo
 
-
 
Monastir Kosmoto
description
Domenica 10/04/2022 description
Arbus Calcio
 
-
 
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 10/04/2022 description
Porto Rotondo
 
-
 
Calcio Budoni
description
Domenica 10/04/2022 description
Taloro Gavoi
 
-
 
Ossese
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2022 description
Ossese
 
-
 
Arbus Calcio
description
Sabato 16/04/2022 description
Asseminese
 
-
 
Castiadas Calcio
description
Sabato 16/04/2022 description
Ilvamaddalena 1903
 
-
 
Ferrini
description
Sabato 16/04/2022 description
Calcio Budoni
 
-
 
Idolo
description
Sabato 16/04/2022 description
Monastir Kosmoto
 
-
 
Li Punti Calcio
description
Sabato 16/04/2022 description
Ghilarza
 
-
 
Porto Rotondo
description
Sabato 16/04/2022 description
Nuorese Calcio 1930
 
-
 
Sant'Elena Q. C. U.
description
Sabato 16/04/2022 description
Bosa
 
-
 
Taloro Gavoi
description
Sabato 16/04/2022 description
Guspini Calcio
 
-
 
Villacidrese Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari