19 Maggio 2022
visibility
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Eccellenza 2021/2022 - Girone UNICO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/09/2021 description
Bosa
0 - 4
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Asseminese
1 - 2
Idolo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Ghilarza
0 - 1
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Guspini Calcio
4 - 3
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Monastir Kosmoto
2 - 3
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Nuorese Calcio 1930
0 - 2
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Calcio Budoni
2 - 2
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Ossese
0 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 12/09/2021 description
Villacidrese Calcio
2 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 description
Arbus Calcio
0 - 0
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Castiadas Calcio
1 - 1
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/09/2021 description
Ferrini
4 - 1
Ossese
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Idolo
0 - 1
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 3
Bosa
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Li Punti Calcio
0 - 2
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Porto Rotondo
0 - 0
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 0
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Taloro Gavoi
1 - 0
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 description
Castiadas Calcio
1 - 3
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Asseminese
0 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Ghilarza
1 - 1
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Guspini Calcio
0 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Monastir Kosmoto
1 - 0
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Nuorese Calcio 1930
1 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Calcio Budoni
1 - 2
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Ossese
3 - 1
Bosa
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Villacidrese Calcio
1 - 0
Idolo
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/09/2021 description
Arbus Calcio
1 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Bosa
0 - 2
Ghilarza
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Ferrini
4 - 0
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Idolo
0 - 2
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Ossese
1 - 3
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Porto Rotondo
4 - 2
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 1
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 29/09/2021 description
Taloro Gavoi
3 - 1
Guspini Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 description
Castiadas Calcio
5 - 0
Ossese
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Asseminese
0 - 2
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Ghilarza
3 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Guspini Calcio
1 - 0
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Li Punti Calcio
1 - 3
Idolo
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Monastir Kosmoto
0 - 2
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Nuorese Calcio 1930
4 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Calcio Budoni
1 - 4
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 description
Villacidrese Calcio
2 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 description
Arbus Calcio
6 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Bosa
1 - 3
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Ferrini
2 - 1
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Ilvamaddalena 1903
0 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Nuorese Calcio 1930
0 - 0
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Ossese
4 - 0
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Porto Rotondo
1 - 4
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 0
Idolo
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 description
Taloro Gavoi
0 - 0
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 description
Castiadas Calcio
2 - 2
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Asseminese
2 - 2
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Ghilarza
2 - 0
Ossese
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Guspini Calcio
2 - 3
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Idolo
2 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Li Punti Calcio
0 - 2
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Monastir Kosmoto
3 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Calcio Budoni
0 - 2
Bosa
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Villacidrese Calcio
0 - 2
Arbus Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 description
Arbus Calcio
1 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Bosa
1 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Ferrini
2 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Ghilarza
2 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Nuorese Calcio 1930
1 - 0
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Ossese
1 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 1
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Taloro Gavoi
2 - 1
Idolo
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
Castiadas Calcio
0 - 0
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Asseminese
1 - 3
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Guspini Calcio
1 - 2
Bosa
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Idolo
0 - 3
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Li Punti Calcio
1 - 2
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Monastir Kosmoto
3 - 2
Ossese
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Calcio Budoni
2 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Porto Rotondo
1 - 2
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Villacidrese Calcio
0 - 2
Ferrini
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 description
Arbus Calcio
0 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Bosa
2 - 2
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Ferrini
3 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Ghilarza
2 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
Idolo
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Nuorese Calcio 1930
3 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Calcio Budoni
0 - 0
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Ossese
5 - 2
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Taloro Gavoi
4 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
Castiadas Calcio
0 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Asseminese
1 - 2
Ossese
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Guspini Calcio
0 - 2
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Idolo
1 - 2
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Li Punti Calcio
0 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Monastir Kosmoto
1 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Porto Rotondo
1 - 0
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 2
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Villacidrese Calcio
2 - 1
Bosa
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 description
Bosa
5 - 3
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Ferrini
1 - 1
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Ghilarza
1 - 2
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 1
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Monastir Kosmoto
3 - 1
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Nuorese Calcio 1930
3 - 0
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Calcio Budoni
2 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Ossese
3 - 0
Idolo
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Taloro Gavoi
2 - 3
Castiadas Calcio
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 description
Arbus Calcio
1 - 2
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Castiadas Calcio
1 - 4
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Asseminese
0 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Guspini Calcio
0 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Idolo
0 - 1
Bosa
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Li Punti Calcio
1 - 2
Ossese
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
Porto Rotondo
1 - 3
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
2 - 2
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Villacidrese Calcio
0 - 0
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
Bosa
2 - 1
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Ferrini
2 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Ghilarza
2 - 2
Idolo
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Guspini Calcio
1 - 1
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 1
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Monastir Kosmoto
1 - 1
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Nuorese Calcio 1930
2 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Calcio Budoni
2 - 0
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Ossese
5 - 1
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 description
Arbus Calcio
0 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Castiadas Calcio
2 - 2
Guspini Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Asseminese
2 - 1
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Idolo
2 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Li Punti Calcio
2 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Porto Rotondo
2 - 1
Ossese
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 0
Bosa
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Taloro Gavoi
2 - 2
Ferrini
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Villacidrese Calcio
0 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
Bosa
1 - 2
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Asseminese
0 - 5
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Ghilarza
1 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Guspini Calcio
1 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Monastir Kosmoto
2 - 1
Idolo
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Nuorese Calcio 1930
3 - 1
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Calcio Budoni
2 - 2
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Ossese
3 - 3
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 description
Arbus Calcio
0 - 1
Ossese
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Castiadas Calcio
0 - 11
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Ferrini
0 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Idolo
1 - 3
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Li Punti Calcio
1 - 2
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Porto Rotondo
0 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Taloro Gavoi
3 - 1
Bosa
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Villacidrese Calcio
4 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/12/2021 15:00 description
Castiadas Calcio
0 - 3
Bosa
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Idolo
3 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Taloro Gavoi
1 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Porto Rotondo
3 - 2
Guspini Calcio
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 4
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Ferrini
0 - 3
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Arbus Calcio
1 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 15:00 description
Ilvamaddalena 1903
0 - 1
Ossese
0-00-0
description
Giovedì 30/12/2021 description
Li Punti Calcio
1 - 3
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 description
Ghilarza
2 - 0
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Villacidrese Calcio
2 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Ossese
1 - 0
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Guspini Calcio
2 - 1
Idolo
0-00-0
description
Mercoledì 23/02/2022 15:00 description
Bosa
0 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Asseminese
0 - 3
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Monastir Kosmoto
3 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Calcio Budoni
3 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 description
Nuorese Calcio 1930
1 - 0
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 description
Li Punti Calcio
3 - 2
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Porto Rotondo
4 - 2
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Ferrini
3 - 0
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
4 - 3
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Arbus Calcio
1 - 2
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Taloro Gavoi
0 - 0
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Bosa
1 - 1
Ossese
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 description
Idolo
3 - 3
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Asseminese
1 - 5
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Ghilarza
2 - 0
Bosa
0-00-0
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
Monastir Kosmoto
4 - 3
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Castiadas Calcio
0 - 3
Idolo
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Calcio Budoni
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Nuorese Calcio 1930
0 - 1
Ossese
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Li Punti Calcio
2 - 2
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Villacidrese Calcio
0 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Guspini Calcio
1 - 3
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 description
Ossese
1 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
8 - 1
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Ilvamaddalena 1903
5 - 0
Ghilarza
0-00-0
description
Sabato 12/02/2022 description
Arbus Calcio
1 - 1
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Idolo
1 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Taloro Gavoi
2 - 1
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Bosa
1 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Ferrini
0 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 description
Porto Rotondo
4 - 0
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 description
Li Punti Calcio
2 - 1
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 description
Monastir Kosmoto
0 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 description
Asseminese
2 - 5
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Guspini Calcio
0 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 description
Ghilarza
0 - 2
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 description
Calcio Budoni
1 - 2
Ossese
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 description
Castiadas Calcio
0 - 6
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 description
Idolo
2 - 2
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 description
Villacidrese Calcio
0 - 1
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 description
Nuorese Calcio 1930
2 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Taloro Gavoi
4 - 1
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Ossese
3 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Ferrini
4 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Porto Rotondo
4 - 1
Idolo
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
3 - 2
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 1
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 description
Bosa
3 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 description
Arbus Calcio
0 - 2
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 description
Porto Rotondo
1 - 0
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Asseminese
1 - 2
Bosa
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Li Punti Calcio
1 - 3
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Calcio Budoni
3 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Villacidrese Calcio
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Monastir Kosmoto
0 - 2
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Guspini Calcio
0 - 3
Ossese
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Castiadas Calcio
2 - 4
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 description
Idolo
0 - 0
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 description
Ghilarza
3 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Bosa
1 - 2
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Arbus Calcio
0 - 2
Idolo
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Taloro Gavoi
2 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Ossese
1 - 2
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 description
Nuorese Calcio 1930
0 - 0
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
5 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 description
Ferrini
1 - 0
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 description
Castiadas Calcio
0 - 3
Arbus Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 description
Li Punti Calcio
1 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Porto Rotondo
1 - 0
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Guspini Calcio
2 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Idolo
1 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Asseminese
1 - 3
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Monastir Kosmoto
0 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Villacidrese Calcio
2 - 4
Ossese
0-00-0
description
Domenica 20/03/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 1
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 description
Calcio Budoni
7 - 1
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Ossese
4 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Nuorese Calcio 1930
3 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Ferrini
3 - 2
Idolo
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Ilvamaddalena 1903
4 - 0
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Ghilarza
0 - 2
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Taloro Gavoi
4 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Arbus Calcio
2 - 1
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 description
Bosa
2 - 3
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 description
Porto Rotondo
1 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Arbus Calcio
0 - 0
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Villacidrese Calcio
2 - 2
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 5
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Guspini Calcio
1 - 1
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Li Punti Calcio
0 - 2
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Asseminese
1 - 5
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Idolo
0 - 3
Ossese
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 description
Castiadas Calcio
0 - 3
Taloro Gavoi
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 description
Taloro Gavoi
5 - 0
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Monastir Kosmoto
4 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Ghilarza
7 - 1
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Calcio Budoni
2 - 1
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Bosa
2 - 1
Idolo
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Ossese
0 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Ilvamaddalena 1903
0 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 16:00 description
Ferrini
0 - 3
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 description
Nuorese Calcio 1930
1 - 0
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2022 description
Arbus Calcio
0 - 0
Bosa
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Castiadas Calcio
0 - 4
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Idolo
0 - 3
Ghilarza
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Asseminese
2 - 3
Guspini Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Taloro Gavoi
0 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Villacidrese Calcio
0 - 2
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Porto Rotondo
2 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Li Punti Calcio
1 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 16/04/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
0 - 2
Ossese
0-00-0
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Guspini Calcio
3 - 0
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Monastir Kosmoto
3 - 0
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Nuorese Calcio 1930
2 - 0
Idolo
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Ghilarza
1 - 1
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Ossese
6 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Bosa
3 - 1
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Ferrini
2 - 2
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 01/05/2022 description
Calcio Budoni
4 - 4
Villacidrese Calcio
0-00-0
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 description
Ferrini
3 - 1
Bosa
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Villacidrese Calcio
5 - 1
Asseminese
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 3
Ghilarza
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Li Punti Calcio
2 - 1
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Castiadas Calcio
0 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Idolo
1 - 0
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Arbus Calcio
0 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Porto Rotondo
5 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 08/05/2022 description
Taloro Gavoi
1 - 2
Ossese
0-00-0
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 description
Ossese
5 - 2
Arbus Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Asseminese
2 - 2
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Ilvamaddalena 1903
0 - 0
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Calcio Budoni
3 - 4
Idolo
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Monastir Kosmoto
3 - 4
Li Punti Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Ghilarza
3 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Nuorese Calcio 1930
4 - 1
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Bosa
1 - 6
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Domenica 15/05/2022 description
Guspini Calcio
2 - 1
Villacidrese Calcio
0-00-0
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie