25 Ottobre 2020
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Eccellenza 2020/2021 (Sardegna) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/09/2020 description
Nuorese Calcio 1930
3 - 2
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Atletico Uri
1 - 1
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Castiadas Calcio
3 - 0
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Ghilarza
0 - 3
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Guspini Calcio
2 - 3
Ferrini
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Idolo
0 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 2
Ossese
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
Li Punti Calcio
0 - 0
Bosa
0-00-0
description
Sabato 26/09/2020 description
San Marco Assemini 80
1 - 1
Arbus Calcio
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/09/2020 description
Arbus Calcio
0 - 1
Atletico Uri
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Bosa
0 - 1
San Marco Assemini 80
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Ferrini
1 - 2
Ghilarza
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Monastir Kosmoto
sosp.
Li Punti Calcio
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Calcio Budoni
0 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Ossese
1 - 0
Guspini Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Porto Rotondo
0 - 2
Idolo
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
1 - 3
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/09/2020 description
Taloro Gavoi
sosp.
Ilvamaddalena 1903
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 description
Atletico Uri
sosp.
Bosa
description
Domenica 04/10/2020 description
Castiadas Calcio
1 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Ghilarza
1 - 3
Ossese
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Guspini Calcio
2 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Idolo
sosp.
Calcio Budoni
description
Domenica 04/10/2020 description
Li Punti Calcio
sosp.
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 04/10/2020 description
Nuorese Calcio 1930
1 - 4
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
San Marco Assemini 80
5 - 2
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Taloro Gavoi
sosp.
Arbus Calcio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2020 description
Bosa
sosp.
Arbus Calcio
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Ferrini
1 - 0
Idolo
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Guspini Calcio
3 - 0
Taloro Gavoi
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 1
Ghilarza
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Monastir Kosmoto
1 - 3
Atletico Uri
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Calcio Budoni
1 - 4
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Ossese
3 - 3
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Porto Rotondo
sosp.
Li Punti Calcio
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
San Marco Assemini 80
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Arbus Calcio
4 - 1
Monastir Kosmoto
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Atletico Uri
5 - 0
Sant'Elena Q. C. U.
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Castiadas Calcio
1 - 0
Ferrini
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Ghilarza
0 - 5
Guspini Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Idolo
1 - 1
Ossese
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Li Punti Calcio
sosp.
Calcio Budoni
description
Domenica 11/10/2020 description
Nuorese Calcio 1930
1 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
San Marco Assemini 80
0 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Taloro Gavoi
3 - 3
Bosa
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Ferrini
sosp.
Li Punti Calcio
description
Domenica 18/10/2020 description
Ghilarza
sosp.
Taloro Gavoi
description
Domenica 18/10/2020 description
Guspini Calcio
3 - 1
Nuorese Calcio 1930
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 1
Idolo
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Monastir Kosmoto
4 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Calcio Budoni
0 - 1
San Marco Assemini 80
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Ossese
1 - 1
Castiadas Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Porto Rotondo
1 - 4
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
sosp.
Arbus Calcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Arbus Calcio
-
Porto Rotondo
description
Domenica 25/10/2020 description
Atletico Uri
-
Calcio Budoni
description
Domenica 25/10/2020 description
Bosa
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 25/10/2020 description
Castiadas Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 25/10/2020 description
Idolo
-
Guspini Calcio
description
Domenica 25/10/2020 description
Li Punti Calcio
-
Ossese
description
Domenica 25/10/2020 description
Nuorese Calcio 1930
-
Ghilarza
description
Domenica 25/10/2020 description
San Marco Assemini 80
-
Ferrini
description
Domenica 25/10/2020 description
Taloro Gavoi
-
Monastir Kosmoto
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Ferrini
-
Atletico Uri
description
Domenica 01/11/2020 description
Ghilarza
-
Idolo
description
Domenica 01/11/2020 description
Guspini Calcio
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 01/11/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 01/11/2020 description
Nuorese Calcio 1930
-
Taloro Gavoi
description
Domenica 01/11/2020 description
Calcio Budoni
-
Arbus Calcio
description
Domenica 01/11/2020 description
Ossese
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 01/11/2020 description
Porto Rotondo
-
Bosa
description
Domenica 01/11/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Monastir Kosmoto
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
Arbus Calcio
-
Ferrini
description
Domenica 08/11/2020 description
Atletico Uri
-
Ossese
description
Domenica 08/11/2020 description
Bosa
-
Calcio Budoni
description
Domenica 08/11/2020 description
Castiadas Calcio
-
Ghilarza
description
Domenica 08/11/2020 description
Idolo
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 08/11/2020 description
Li Punti Calcio
-
Guspini Calcio
description
Domenica 08/11/2020 description
Monastir Kosmoto
-
Porto Rotondo
description
Domenica 08/11/2020 description
San Marco Assemini 80
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 08/11/2020 description
Taloro Gavoi
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
Ferrini
-
Bosa
description
Domenica 15/11/2020 description
Ghilarza
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 15/11/2020 description
Guspini Calcio
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 15/11/2020 description
Idolo
-
Taloro Gavoi
description
Domenica 15/11/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Atletico Uri
description
Domenica 15/11/2020 description
Nuorese Calcio 1930
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 15/11/2020 description
Calcio Budoni
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 15/11/2020 description
Ossese
-
Arbus Calcio
description
Domenica 15/11/2020 description
Porto Rotondo
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 description
Arbus Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 22/11/2020 description
Atletico Uri
-
Guspini Calcio
description
Domenica 22/11/2020 description
Bosa
-
Ossese
description
Domenica 22/11/2020 description
Castiadas Calcio
-
Idolo
description
Domenica 22/11/2020 description
Li Punti Calcio
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 22/11/2020 description
Monastir Kosmoto
-
Ferrini
description
Domenica 22/11/2020 description
San Marco Assemini 80
-
Ghilarza
description
Domenica 22/11/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Calcio Budoni
description
Domenica 22/11/2020 description
Taloro Gavoi
-
Porto Rotondo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 description
Castiadas Calcio
-
Taloro Gavoi
description
Domenica 29/11/2020 description
Ferrini
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 29/11/2020 description
Ghilarza
-
Atletico Uri
description
Domenica 29/11/2020 description
Guspini Calcio
-
Arbus Calcio
description
Domenica 29/11/2020 description
Idolo
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 29/11/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Bosa
description
Domenica 29/11/2020 description
Nuorese Calcio 1930
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 29/11/2020 description
Calcio Budoni
-
Porto Rotondo
description
Domenica 29/11/2020 description
Ossese
-
Monastir Kosmoto
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 description
Arbus Calcio
-
Ghilarza
description
Domenica 06/12/2020 description
Atletico Uri
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 06/12/2020 description
Bosa
-
Guspini Calcio
description
Domenica 06/12/2020 description
Li Punti Calcio
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 06/12/2020 description
Monastir Kosmoto
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 06/12/2020 description
Porto Rotondo
-
Ferrini
description
Domenica 06/12/2020 description
San Marco Assemini 80
-
Idolo
description
Domenica 06/12/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Ossese
description
Domenica 06/12/2020 description
Taloro Gavoi
-
Calcio Budoni
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 description
Castiadas Calcio
-
San Marco Assemini 80
description
Martedì 08/12/2020 description
Ferrini
-
Calcio Budoni
description
Martedì 08/12/2020 description
Ghilarza
-
Bosa
description
Martedì 08/12/2020 description
Guspini Calcio
-
Monastir Kosmoto
description
Martedì 08/12/2020 description
Idolo
-
Atletico Uri
description
Martedì 08/12/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Martedì 08/12/2020 description
Li Punti Calcio
-
Taloro Gavoi
description
Martedì 08/12/2020 description
Nuorese Calcio 1930
-
Arbus Calcio
description
Martedì 08/12/2020 description
Ossese
-
Porto Rotondo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 description
Arbus Calcio
-
Idolo
description
Domenica 13/12/2020 description
Atletico Uri
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 13/12/2020 description
Bosa
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 13/12/2020 description
Monastir Kosmoto
-
Ghilarza
description
Domenica 13/12/2020 description
Calcio Budoni
-
Ossese
description
Domenica 13/12/2020 description
Porto Rotondo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 13/12/2020 description
San Marco Assemini 80
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 13/12/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Guspini Calcio
description
Domenica 13/12/2020 description
Taloro Gavoi
-
Ferrini
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 description
Castiadas Calcio
-
Arbus Calcio
description
Domenica 20/12/2020 description
Ghilarza
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 20/12/2020 description
Guspini Calcio
-
Porto Rotondo
description
Domenica 20/12/2020 description
Idolo
-
Bosa
description
Domenica 20/12/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Calcio Budoni
description
Domenica 20/12/2020 description
Li Punti Calcio
-
Atletico Uri
description
Domenica 20/12/2020 description
Nuorese Calcio 1930
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 20/12/2020 description
Ossese
-
Ferrini
description
Domenica 20/12/2020 description
San Marco Assemini 80
-
Taloro Gavoi
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/12/2020 description
Arbus Calcio
-
Li Punti Calcio
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Atletico Uri
-
San Marco Assemini 80
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Bosa
-
Castiadas Calcio
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Ferrini
-
Ilvamaddalena 1903
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Monastir Kosmoto
-
Idolo
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Calcio Budoni
-
Guspini Calcio
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Porto Rotondo
-
Ghilarza
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Nuorese Calcio 1930
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Taloro Gavoi
-
Ossese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
Porto Rotondo
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 10/01/2021 description
Taloro Gavoi
-
Atletico Uri
description
Domenica 10/01/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 10/01/2021 description
Calcio Budoni
-
Ghilarza
description
Domenica 10/01/2021 description
Ferrini
-
Guspini Calcio
description
Domenica 10/01/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Idolo
description
Domenica 10/01/2021 description
Ossese
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 10/01/2021 description
Bosa
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 10/01/2021 description
Arbus Calcio
-
San Marco Assemini 80
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/01/2021 description
Atletico Uri
-
Arbus Calcio
description
Mercoledì 13/01/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Bosa
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Ghilarza
-
Ferrini
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Li Punti Calcio
-
Monastir Kosmoto
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Calcio Budoni
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Guspini Calcio
-
Ossese
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Idolo
-
Porto Rotondo
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Castiadas Calcio
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Mercoledì 13/01/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Taloro Gavoi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Bosa
-
Atletico Uri
description
Domenica 17/01/2021 description
Porto Rotondo
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 17/01/2021 description
Ossese
-
Ghilarza
description
Domenica 17/01/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Guspini Calcio
description
Domenica 17/01/2021 description
Calcio Budoni
-
Idolo
description
Domenica 17/01/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 17/01/2021 description
Ferrini
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 17/01/2021 description
Monastir Kosmoto
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 17/01/2021 description
Arbus Calcio
-
Taloro Gavoi
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
Arbus Calcio
-
Bosa
description
Domenica 24/01/2021 description
Idolo
-
Ferrini
description
Domenica 24/01/2021 description
Taloro Gavoi
-
Guspini Calcio
description
Domenica 24/01/2021 description
Ghilarza
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 24/01/2021 description
Atletico Uri
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 24/01/2021 description
Castiadas Calcio
-
Calcio Budoni
description
Domenica 24/01/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Ossese
description
Domenica 24/01/2021 description
Li Punti Calcio
-
Porto Rotondo
description
Domenica 24/01/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Arbus Calcio
description
Domenica 31/01/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Atletico Uri
description
Domenica 31/01/2021 description
Ferrini
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 31/01/2021 description
Guspini Calcio
-
Ghilarza
description
Domenica 31/01/2021 description
Ossese
-
Idolo
description
Domenica 31/01/2021 description
Calcio Budoni
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 31/01/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 31/01/2021 description
Porto Rotondo
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 31/01/2021 description
Bosa
-
Taloro Gavoi
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Li Punti Calcio
-
Ferrini
description
Domenica 07/02/2021 description
Taloro Gavoi
-
Ghilarza
description
Domenica 07/02/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Guspini Calcio
description
Domenica 07/02/2021 description
Idolo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 07/02/2021 description
Bosa
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 07/02/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Calcio Budoni
description
Domenica 07/02/2021 description
Castiadas Calcio
-
Ossese
description
Domenica 07/02/2021 description
Atletico Uri
-
Porto Rotondo
description
Domenica 07/02/2021 description
Arbus Calcio
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
Porto Rotondo
-
Arbus Calcio
description
Domenica 14/02/2021 description
Calcio Budoni
-
Atletico Uri
description
Domenica 14/02/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Bosa
description
Domenica 14/02/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 14/02/2021 description
Guspini Calcio
-
Idolo
description
Domenica 14/02/2021 description
Ossese
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 14/02/2021 description
Ghilarza
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 14/02/2021 description
Ferrini
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 14/02/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Taloro Gavoi
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Atletico Uri
-
Ferrini
description
Domenica 21/02/2021 description
Idolo
-
Ghilarza
description
Domenica 21/02/2021 description
Castiadas Calcio
-
Guspini Calcio
description
Domenica 21/02/2021 description
Li Punti Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 21/02/2021 description
Taloro Gavoi
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 21/02/2021 description
Arbus Calcio
-
Calcio Budoni
description
Domenica 21/02/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Ossese
description
Domenica 21/02/2021 description
Bosa
-
Porto Rotondo
description
Domenica 21/02/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
Ferrini
-
Arbus Calcio
description
Domenica 28/02/2021 description
Ossese
-
Atletico Uri
description
Domenica 28/02/2021 description
Calcio Budoni
-
Bosa
description
Domenica 28/02/2021 description
Ghilarza
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 28/02/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Idolo
description
Domenica 28/02/2021 description
Guspini Calcio
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 28/02/2021 description
Porto Rotondo
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 28/02/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 28/02/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Taloro Gavoi
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
Bosa
-
Ferrini
description
Domenica 07/03/2021 description
Li Punti Calcio
-
Ghilarza
description
Domenica 07/03/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Guspini Calcio
description
Domenica 07/03/2021 description
Taloro Gavoi
-
Idolo
description
Domenica 07/03/2021 description
Atletico Uri
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 07/03/2021 description
Castiadas Calcio
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 07/03/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Calcio Budoni
description
Domenica 07/03/2021 description
Arbus Calcio
-
Ossese
description
Domenica 07/03/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Porto Rotondo
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/03/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Arbus Calcio
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Guspini Calcio
-
Atletico Uri
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Ossese
-
Bosa
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Idolo
-
Castiadas Calcio
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Li Punti Calcio
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Ferrini
-
Monastir Kosmoto
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Ghilarza
-
San Marco Assemini 80
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Calcio Budoni
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Mercoledì 10/03/2021 description
Porto Rotondo
-
Taloro Gavoi
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 description
Taloro Gavoi
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 14/03/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Ferrini
description
Domenica 14/03/2021 description
Atletico Uri
-
Ghilarza
description
Domenica 14/03/2021 description
Arbus Calcio
-
Guspini Calcio
description
Domenica 14/03/2021 description
Li Punti Calcio
-
Idolo
description
Domenica 14/03/2021 description
Bosa
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 14/03/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 14/03/2021 description
Porto Rotondo
-
Calcio Budoni
description
Domenica 14/03/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Ossese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 description
Ghilarza
-
Arbus Calcio
description
Domenica 21/03/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Atletico Uri
description
Domenica 21/03/2021 description
Guspini Calcio
-
Bosa
description
Domenica 21/03/2021 description
Castiadas Calcio
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 21/03/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 21/03/2021 description
Ferrini
-
Porto Rotondo
description
Domenica 21/03/2021 description
Idolo
-
San Marco Assemini 80
description
Domenica 21/03/2021 description
Ossese
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 21/03/2021 description
Calcio Budoni
-
Taloro Gavoi
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 28/03/2021 description
Calcio Budoni
-
Ferrini
description
Domenica 28/03/2021 description
Bosa
-
Ghilarza
description
Domenica 28/03/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Guspini Calcio
description
Domenica 28/03/2021 description
Atletico Uri
-
Idolo
description
Domenica 28/03/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 28/03/2021 description
Taloro Gavoi
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 28/03/2021 description
Arbus Calcio
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 28/03/2021 description
Porto Rotondo
-
Ossese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/04/2021 description
Idolo
-
Arbus Calcio
description
Sabato 03/04/2021 description
Castiadas Calcio
-
Atletico Uri
description
Sabato 03/04/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Bosa
description
Sabato 03/04/2021 description
Ghilarza
-
Monastir Kosmoto
description
Sabato 03/04/2021 description
Ossese
-
Calcio Budoni
description
Sabato 03/04/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Porto Rotondo
description
Sabato 03/04/2021 description
Li Punti Calcio
-
San Marco Assemini 80
description
Sabato 03/04/2021 description
Guspini Calcio
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Sabato 03/04/2021 description
Ferrini
-
Taloro Gavoi
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 description
Arbus Calcio
-
Castiadas Calcio
description
Domenica 11/04/2021 description
Sant'Elena Q. C. U.
-
Ghilarza
description
Domenica 11/04/2021 description
Porto Rotondo
-
Guspini Calcio
description
Domenica 11/04/2021 description
Bosa
-
Idolo
description
Domenica 11/04/2021 description
Calcio Budoni
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 11/04/2021 description
Atletico Uri
-
Li Punti Calcio
description
Domenica 11/04/2021 description
Monastir Kosmoto
-
Nuorese Calcio 1930
description
Domenica 11/04/2021 description
Ferrini
-
Ossese
description
Domenica 11/04/2021 description
Taloro Gavoi
-
San Marco Assemini 80
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 description
Li Punti Calcio
-
Arbus Calcio
description
Domenica 18/04/2021 description
San Marco Assemini 80
-
Atletico Uri
description
Domenica 18/04/2021 description
Castiadas Calcio
-
Bosa
description
Domenica 18/04/2021 description
Ilvamaddalena 1903
-
Ferrini
description
Domenica 18/04/2021 description
Idolo
-
Monastir Kosmoto
description
Domenica 18/04/2021 description
Guspini Calcio
-
Calcio Budoni
description
Domenica 18/04/2021 description
Ghilarza
-
Porto Rotondo
description
Domenica 18/04/2021 description
Nuorese Calcio 1930
-
Sant'Elena Q. C. U.
description
Domenica 18/04/2021 description
Ossese
-
Taloro Gavoi
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account