02 Aprile 2020

Juniores Regionali U19 2019/2020 (Sardegna) - Girone H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Berchidda
3 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Dorgalese
2 - 3
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Luogosanto
1 - 5
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Porto Rotondo
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 19/10/2019 description
Posada
sosp.
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Sabato 19/10/2019 description
Bittese
2 - 0
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
7 - 0
Dorgalese
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
Bittese
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Fanum Orosei
4 - 0
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Calcio Budoni
2 - 0
Berchidda
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
San Teodoro
1 - 3
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 description
Siniscola Montalbo
sosp.
Posada
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Berchidda
3 - 0
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Dorgalese
3 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Luogosanto
0 - 9
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Porto Rotondo
2 - 1
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 02/11/2019 description
Posada
sosp.
Bittese
description
Sabato 02/11/2019 description
San Teodoro
0 - 3
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
8 - 0
Berchidda
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
sosp.
Posada
description
Sabato 09/11/2019 description
Fanum Orosei
0 - 4
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Calcio Budoni
2 - 1
San Teodoro
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Siniscola Montalbo
4 - 0
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 09/11/2019 description
Bittese
2 - 4
Dorgalese
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
Berchidda
0 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Dorgalese
sosp.
Posada
description
Sabato 16/11/2019 description
Luogosanto
3 - 1
Bittese
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Calcio Budoni
0 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
Porto Rotondo
2 - 2
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 16/11/2019 description
San Teodoro
7 - 2
Fanum Orosei
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 1
San Teodoro
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
5 - 2
Dorgalese
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Fanum Orosei
0 - 3
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Posada
sosp.
Luogosanto
description
Sabato 23/11/2019 description
Siniscola Montalbo
2 - 4
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 23/11/2019 description
Bittese
2 - 4
Berchidda
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
Berchidda
sosp.
Posada
description
Sabato 30/11/2019 description
Fanum Orosei
0 - 5
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Luogosanto
2 - 5
Dorgalese
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Calcio Budoni
3 - 2
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
Porto Rotondo
4 - 0
Bittese
0-00-0
description
Sabato 30/11/2019 description
San Teodoro
4 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
3 - 0
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Ilvamaddalena 1903
5 - 0
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Dorgalese
3 - 0
Berchidda
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Posada
sosp.
Porto Rotondo
description
Sabato 07/12/2019 description
Siniscola Montalbo
0 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 07/12/2019 description
Bittese
3 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Berchidda
6 - 0
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Fanum Orosei
1 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Calcio Budoni
2 - 0
Bittese
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
Porto Rotondo
2 - 1
Dorgalese
0-00-0
description
Sabato 14/12/2019 description
San Teodoro
sosp.
Posada
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
Berchidda
1 - 3
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Dorgalese
5 - 2
San Teodoro
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Luogosanto
1 - 11
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Posada
sosp.
Calcio Budoni
description
Sabato 21/12/2019 description
Siniscola Montalbo
1 - 7
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 21/12/2019 description
Bittese
3 - 2
Fanum Orosei
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
10 - 1
Bittese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
4 - 0
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Fanum Orosei
sosp.
Posada
description
Domenica 12/01/2020 description
Calcio Budoni
4 - 3
Dorgalese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Porto Rotondo
3 - 0
Berchidda
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
San Teodoro
4 - 2
Luogosanto
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
San Teodoro
4 - 2
Berchidda
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Fanum Orosei
1 - 2
Dorgalese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Budoni
5 - 1
Luogosanto
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
sosp.
Posada
description
Domenica 19/01/2020 description
Siniscola Montalbo
2 - 1
Bittese
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Dorgalese
1 - 2
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Bittese
1 - 3
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Luogosanto
3 - 2
Fanum Orosei
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Berchidda
1 - 2
Calcio Budoni
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Porto Rotondo
5 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Posada
sosp.
Siniscola Montalbo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
Fanum Orosei
4 - 1
Berchidda
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Siniscola Montalbo
1 - 5
Dorgalese
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
14 - 1
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Calcio Budoni
0 - 2
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 01/02/2020 description
Bittese
sosp.
Posada
description
Sabato 01/02/2020 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Berchidda
1 - 4
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Posada
sosp.
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 08/02/2020 description
Porto Rotondo
7 - 1
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
San Teodoro
0 - 5
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Luogosanto
2 - 5
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 08/02/2020 description
Dorgalese
5 - 2
Bittese
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Siniscola Montalbo
2 - 1
Berchidda
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Posada
sosp.
Dorgalese
description
Sabato 15/02/2020 description
Bittese
3 - 0
Luogosanto
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Ilvamaddalena 1903
4 - 0
Calcio Budoni
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
6 - 3
Porto Rotondo
0-00-0
description
Sabato 15/02/2020 description
Fanum Orosei
2 - 2
San Teodoro
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
San Teodoro
0 - 0
Arzachena Academy Costa Smeralda
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Dorgalese
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Calcio Budoni
5 - 1
Fanum Orosei
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Luogosanto
sosp.
Posada
description
Sabato 29/02/2020 description
Porto Rotondo
7 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Sabato 29/02/2020 description
Berchidda
5 - 0
Bittese
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Posada
-
Berchidda
description
Sabato 07/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Fanum Orosei
description
Sabato 07/03/2020 description
Dorgalese
-
Luogosanto
description
Sabato 07/03/2020 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Calcio Budoni
description
Sabato 07/03/2020 description
Bittese
-
Porto Rotondo
description
Sabato 07/03/2020 description
Siniscola Montalbo
-
San Teodoro
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Fanum Orosei
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Sabato 14/03/2020 description
Luogosanto
-
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 14/03/2020 description
Berchidda
-
Dorgalese
description
Sabato 14/03/2020 description
Porto Rotondo
-
Posada
description
Sabato 14/03/2020 description
Calcio Budoni
-
Siniscola Montalbo
description
Sabato 14/03/2020 description
San Teodoro
-
Bittese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Sabato 21/03/2020 description
Luogosanto
-
Berchidda
description
Sabato 21/03/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Fanum Orosei
description
Sabato 21/03/2020 description
Bittese
-
Calcio Budoni
description
Sabato 21/03/2020 description
Dorgalese
-
Porto Rotondo
description
Sabato 21/03/2020 description
Posada
-
San Teodoro
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Berchidda
description
Sabato 28/03/2020 description
San Teodoro
-
Dorgalese
description
Sabato 28/03/2020 description
Porto Rotondo
-
Luogosanto
description
Sabato 28/03/2020 description
Calcio Budoni
-
Posada
description
Sabato 28/03/2020 description
Arzachena Academy Costa Smeralda
-
Siniscola Montalbo
description
Sabato 28/03/2020 description
Fanum Orosei
-
Bittese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Bittese
-
Arzachena Academy Costa Smeralda
description
Sabato 04/04/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Sabato 04/04/2020 description
Posada
-
Fanum Orosei
description
Sabato 04/04/2020 description
Dorgalese
-
Calcio Budoni
description
Sabato 04/04/2020 description
Berchidda
-
Porto Rotondo
description
Sabato 04/04/2020 description
Luogosanto
-
San Teodoro
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]