13 Novembre 2019

Allievi Regionali U17 2019/2020 (Sardegna) - Allievi Regionali U17 Fascia A2 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Atletico Uri
0 - 2
Othoca Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Catalunya
3 - 4
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Don Bosco Nulvi
8 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Lanteri Sassari
3 - 2
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Monserrato
5 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Samugheo
2 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
San Paolo Apostolo
9 - 1
Polisport Nuoro
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Bosa
1 - 0
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Free Time S. Paolo
6 - 0
Monserrato
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
2 - 3
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Othoca Cappuccini
3 - 0
Catalunya
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Polisport Nuoro
0 - 2
Lanteri Sassari
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Porto Rotondo
1 - 1
Don Bosco Nulvi
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Siniscola Montalbo
2 - 6
San Paolo Apostolo
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Atletico Uri
1 - 2
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Catalunya
2 - 0
Monserrato
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Don Bosco Nulvi
0 - 1
Bosa
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Lanteri Sassari
2 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Samugheo
3 - 0
Othoca Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
San Paolo Apostolo
1 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Siniscola Montalbo
1 - 0
Polisport Nuoro
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Bosa
3 - 3
San Paolo Apostolo
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Catalunya
4 - 1
Atletico Uri
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Free Time S. Paolo
0 - 9
Don Bosco Nulvi
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 3
Polisport Nuoro
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Monserrato
1 - 7
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Othoca Cappuccini
1 - 0
Lanteri Sassari
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Porto Rotondo
2 - 1
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Atletico Uri
1 - 1
Monserrato
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Don Bosco Nulvi
2 - 0
Othoca Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Lanteri Sassari
1 - 0
Bosa
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Polisport Nuoro
2 - 0
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Samugheo
3 - 2
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
San Paolo Apostolo
8 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Siniscola Montalbo
1 - 0
Catalunya
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Atletico Uri
1 - 2
Samugheo
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Bosa
1 - 1
Porto Rotondo
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Catalunya
0 - 1
Don Bosco Nulvi
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Free Time S. Paolo
2 - 1
San Paolo Apostolo
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Monserrato
sosp.
Lanteri Sassari
description
Domenica 03/11/2019 description
Othoca Cappuccini
6 - 1
Polisport Nuoro
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Don Bosco Nulvi
10 - 2
Monserrato
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Lanteri Sassari
1 - 1
Free Time S. Paolo
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Polisport Nuoro
3 - 2
Bosa
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Porto Rotondo
2 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Samugheo
4 - 2
Catalunya
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
San Paolo Apostolo
1 - 0
Othoca Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Siniscola Montalbo
0 - 2
Atletico Uri
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Atletico Uri
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 17/11/2019 description
Bosa
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 17/11/2019 description
Catalunya
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 17/11/2019 description
Free Time S. Paolo
-
Porto Rotondo
description
Domenica 17/11/2019 description
Monserrato
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 17/11/2019 description
Othoca Cappuccini
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 17/11/2019 description
Samugheo
-
Don Bosco Nulvi
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Don Bosco Nulvi
-
Atletico Uri
description
Domenica 24/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Bosa
description
Domenica 24/11/2019 description
Lanteri Sassari
-
Catalunya
description
Domenica 24/11/2019 description
Polisport Nuoro
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 24/11/2019 description
Porto Rotondo
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 24/11/2019 description
San Paolo Apostolo
-
Monserrato
description
Domenica 24/11/2019 description
Siniscola Montalbo
-
Samugheo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Atletico Uri
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 01/12/2019 description
Catalunya
-
Porto Rotondo
description
Domenica 01/12/2019 description
Don Bosco Nulvi
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 01/12/2019 description
Free Time S. Paolo
-
Bosa
description
Domenica 01/12/2019 description
Monserrato
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 01/12/2019 description
Othoca Cappuccini
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 01/12/2019 description
Samugheo
-
San Paolo Apostolo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Bosa
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 08/12/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 08/12/2019 description
Lanteri Sassari
-
Samugheo
description
Domenica 08/12/2019 description
Polisport Nuoro
-
Catalunya
description
Domenica 08/12/2019 description
Porto Rotondo
-
Monserrato
description
Domenica 08/12/2019 description
San Paolo Apostolo
-
Atletico Uri
description
Domenica 08/12/2019 description
Siniscola Montalbo
-
Don Bosco Nulvi
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Atletico Uri
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 15/12/2019 description
Catalunya
-
Bosa
description
Domenica 15/12/2019 description
Don Bosco Nulvi
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 15/12/2019 description
Free Time S. Paolo
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 15/12/2019 description
Lanteri Sassari
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 15/12/2019 description
Monserrato
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 15/12/2019 description
Samugheo
-
Porto Rotondo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Bosa
-
Monserrato
description
Domenica 22/12/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Catalunya
description
Domenica 22/12/2019 description
Othoca Cappuccini
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 22/12/2019 description
Polisport Nuoro
-
Samugheo
description
Domenica 22/12/2019 description
Porto Rotondo
-
Atletico Uri
description
Domenica 22/12/2019 description
San Paolo Apostolo
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 22/12/2019 description
Siniscola Montalbo
-
Lanteri Sassari
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Othoca Cappuccini
-
Atletico Uri
description
Domenica 05/01/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Catalunya
description
Domenica 05/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 05/01/2020 description
Porto Rotondo
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 05/01/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Monserrato
description
Domenica 05/01/2020 description
Bosa
-
Samugheo
description
Domenica 05/01/2020 description
Polisport Nuoro
-
San Paolo Apostolo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Atletico Uri
-
Bosa
description
Domenica 12/01/2020 description
Monserrato
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 12/01/2020 description
Samugheo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 12/01/2020 description
Catalunya
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 12/01/2020 description
Lanteri Sassari
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 12/01/2020 description
Don Bosco Nulvi
-
Porto Rotondo
description
Domenica 12/01/2020 description
San Paolo Apostolo
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Atletico Uri
description
Domenica 19/01/2020 description
Monserrato
-
Catalunya
description
Domenica 19/01/2020 description
Bosa
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 19/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 19/01/2020 description
Othoca Cappuccini
-
Samugheo
description
Domenica 19/01/2020 description
Porto Rotondo
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 19/01/2020 description
Polisport Nuoro
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
San Paolo Apostolo
-
Bosa
description
Domenica 26/01/2020 description
Atletico Uri
-
Catalunya
description
Domenica 26/01/2020 description
Don Bosco Nulvi
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 26/01/2020 description
Polisport Nuoro
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 26/01/2020 description
Samugheo
-
Monserrato
description
Domenica 26/01/2020 description
Lanteri Sassari
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 26/01/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Porto Rotondo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Monserrato
-
Atletico Uri
description
Domenica 02/02/2020 description
Othoca Cappuccini
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 02/02/2020 description
Bosa
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 02/02/2020 description
Porto Rotondo
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 02/02/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Samugheo
description
Domenica 02/02/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 02/02/2020 description
Catalunya
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Samugheo
-
Atletico Uri
description
Domenica 09/02/2020 description
Porto Rotondo
-
Bosa
description
Domenica 09/02/2020 description
Don Bosco Nulvi
-
Catalunya
description
Domenica 09/02/2020 description
San Paolo Apostolo
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 09/02/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 09/02/2020 description
Lanteri Sassari
-
Monserrato
description
Domenica 09/02/2020 description
Polisport Nuoro
-
Othoca Cappuccini
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Monserrato
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 16/02/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 16/02/2020 description
Bosa
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 16/02/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Porto Rotondo
description
Domenica 16/02/2020 description
Catalunya
-
Samugheo
description
Domenica 16/02/2020 description
Othoca Cappuccini
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 16/02/2020 description
Atletico Uri
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Lanteri Sassari
-
Atletico Uri
description
Domenica 01/03/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Bosa
description
Domenica 01/03/2020 description
San Paolo Apostolo
-
Catalunya
description
Domenica 01/03/2020 description
Porto Rotondo
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 01/03/2020 description
Polisport Nuoro
-
Monserrato
description
Domenica 01/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 01/03/2020 description
Don Bosco Nulvi
-
Samugheo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Atletico Uri
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 08/03/2020 description
Bosa
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 08/03/2020 description
Catalunya
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 08/03/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 08/03/2020 description
Othoca Cappuccini
-
Porto Rotondo
description
Domenica 08/03/2020 description
Monserrato
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 08/03/2020 description
Samugheo
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Polisport Nuoro
-
Atletico Uri
description
Domenica 22/03/2020 description
Porto Rotondo
-
Catalunya
description
Domenica 22/03/2020 description
Lanteri Sassari
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 22/03/2020 description
Bosa
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 22/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Monserrato
description
Domenica 22/03/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 22/03/2020 description
San Paolo Apostolo
-
Samugheo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Othoca Cappuccini
-
Bosa
description
Domenica 29/03/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 29/03/2020 description
Samugheo
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 29/03/2020 description
Catalunya
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 29/03/2020 description
Monserrato
-
Porto Rotondo
description
Domenica 29/03/2020 description
Atletico Uri
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 29/03/2020 description
Don Bosco Nulvi
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Atletico Uri
description
Domenica 05/04/2020 description
Bosa
-
Catalunya
description
Domenica 05/04/2020 description
Polisport Nuoro
-
Don Bosco Nulvi
description
Domenica 05/04/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Free Time S. Paolo
description
Domenica 05/04/2020 description
San Paolo Apostolo
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 05/04/2020 description
Othoca Cappuccini
-
Monserrato
description
Domenica 05/04/2020 description
Porto Rotondo
-
Samugheo
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Monserrato
-
Bosa
description
Domenica 19/04/2020 description
Catalunya
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 19/04/2020 description
Free Time S. Paolo
-
Othoca Cappuccini
description
Domenica 19/04/2020 description
Samugheo
-
Polisport Nuoro
description
Domenica 19/04/2020 description
Atletico Uri
-
Porto Rotondo
description
Domenica 19/04/2020 description
Don Bosco Nulvi
-
San Paolo Apostolo
description
Domenica 19/04/2020 description
Lanteri Sassari
-
Siniscola Montalbo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]