13 Novembre 2019

Promozione 2019/2020 (Sardegna) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Bonorva 1960
1 - 1
Fonni Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 2
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Lanteri Sassari
0 - 1
Thiesi
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Oschirese
3 - 0
Stintino
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
San Teodoro
0 - 6
Porto Torres
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Siniscola Montalbo
1 - 1
Posada
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Usinese
2 - 2
Macomerese Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Valledoria
3 - 2
Luogosanto
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Fonni Calcio
2 - 0
Lanteri Sassari
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ilvamaddalena 1903
4 - 2
Usinese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Luogosanto
3 - 1
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Macomerese Calcio
2 - 2
Bonorva 1960
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Porto Torres
3 - 3
Oschirese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Posada
3 - 2
Valledoria
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Stintino
1 - 1
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Thiesi
12 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
0 - 1
Macomerese Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Fonni Calcio
2 - 3
Thiesi
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Lanteri Sassari
2 - 0
Porto Torres
0-00-0
description
Venerdì 04/10/2019 description
Oschirese
1 - 2
Posada
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
San Teodoro
0 - 2
Stintino
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Siniscola Montalbo
2 - 6
Luogosanto
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Usinese
1 - 1
Bonorva 1960
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Valledoria
0 - 0
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Bonorva 1960
1 - 2
Valledoria
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 0
Oschirese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Luogosanto
8 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Macomerese Calcio
3 - 1
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Porto Torres
1 - 1
Fonni Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Posada
1 - 2
Lanteri Sassari
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Stintino
0 - 0
Thiesi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Usinese
3 - 0
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
3 - 1
Bonorva 1960
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Fonni Calcio
1 - 3
Usinese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Lanteri Sassari
0 - 1
Stintino
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Oschirese
1 - 1
Luogosanto
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
San Teodoro
0 - 1
Posada
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Siniscola Montalbo
0 - 3
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Thiesi
5 - 0
Porto Torres
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Valledoria
2 - 3
Macomerese Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Bonorva 1960
1 - 2
Oschirese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
1 - 0
Valledoria
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Ilvamaddalena 1903
1 - 0
Lanteri Sassari
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Luogosanto
0 - 5
Thiesi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Macomerese Calcio
5 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Posada
2 - 0
Porto Torres
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Stintino
1 - 1
Fonni Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Usinese
3 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Fonni Calcio
2 - 0
F. B. C. Calangianus 1905
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Lanteri Sassari
2 - 1
Luogosanto
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Oschirese
4 - 0
Macomerese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Porto Torres
1 - 2
Stintino
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
San Teodoro
0 - 1
Ilvamaddalena 1903
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Siniscola Montalbo
2 - 1
Bonorva 1960
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Thiesi
2 - 1
Posada
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Valledoria
4 - 3
Usinese
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Bonorva 1960
1 - 2
Lanteri Sassari
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
3 - 1
Oschirese
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
3 - 1
Porto Torres
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Luogosanto
2 - 1
Stintino
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Macomerese Calcio
0 - 2
Thiesi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Posada
1 - 0
Fonni Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Usinese
5 - 0
San Teodoro
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Valledoria
4 - 2
Siniscola Montalbo
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Fonni Calcio
-
Valledoria
description
Domenica 17/11/2019 description
Lanteri Sassari
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 17/11/2019 description
Oschirese
-
Usinese
description
Domenica 17/11/2019 description
Porto Torres
-
Luogosanto
description
Domenica 17/11/2019 description
San Teodoro
-
Bonorva 1960
description
Domenica 17/11/2019 description
Siniscola Montalbo
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 17/11/2019 description
Stintino
-
Posada
description
Domenica 17/11/2019 description
Thiesi
-
Ilvamaddalena 1903
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Bonorva 1960
-
Porto Torres
description
Domenica 24/11/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 24/11/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Posada
description
Domenica 24/11/2019 description
Luogosanto
-
Fonni Calcio
description
Domenica 24/11/2019 description
Macomerese Calcio
-
Stintino
description
Domenica 24/11/2019 description
Siniscola Montalbo
-
Oschirese
description
Domenica 24/11/2019 description
Usinese
-
Thiesi
description
Domenica 24/11/2019 description
Valledoria
-
San Teodoro
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Fonni Calcio
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 01/12/2019 description
Lanteri Sassari
-
Usinese
description
Domenica 01/12/2019 description
Oschirese
-
Valledoria
description
Domenica 01/12/2019 description
Porto Torres
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 01/12/2019 description
Posada
-
Luogosanto
description
Domenica 01/12/2019 description
San Teodoro
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 01/12/2019 description
Stintino
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 01/12/2019 description
Thiesi
-
Bonorva 1960
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Bonorva 1960
-
Posada
description
Domenica 08/12/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Porto Torres
description
Domenica 08/12/2019 description
Ilvamaddalena 1903
-
Fonni Calcio
description
Domenica 08/12/2019 description
Macomerese Calcio
-
Luogosanto
description
Domenica 08/12/2019 description
Oschirese
-
San Teodoro
description
Domenica 08/12/2019 description
Siniscola Montalbo
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 08/12/2019 description
Usinese
-
Stintino
description
Domenica 08/12/2019 description
Valledoria
-
Thiesi
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Fonni Calcio
-
Oschirese
description
Domenica 15/12/2019 description
Lanteri Sassari
-
Valledoria
description
Domenica 15/12/2019 description
Luogosanto
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 15/12/2019 description
Porto Torres
-
Usinese
description
Domenica 15/12/2019 description
Posada
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
San Teodoro
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 15/12/2019 description
Stintino
-
Bonorva 1960
description
Domenica 15/12/2019 description
Thiesi
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Bonorva 1960
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 22/12/2019 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Posada
description
Domenica 22/12/2019 description
Macomerese Calcio
-
Fonni Calcio
description
Domenica 22/12/2019 description
Oschirese
-
Thiesi
description
Domenica 22/12/2019 description
San Teodoro
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 22/12/2019 description
Siniscola Montalbo
-
Porto Torres
description
Domenica 22/12/2019 description
Usinese
-
Luogosanto
description
Domenica 22/12/2019 description
Valledoria
-
Stintino
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Fonni Calcio
-
San Teodoro
description
Domenica 05/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 05/01/2020 description
Lanteri Sassari
-
Oschirese
description
Domenica 05/01/2020 description
Luogosanto
-
Bonorva 1960
description
Domenica 05/01/2020 description
Porto Torres
-
Valledoria
description
Domenica 05/01/2020 description
Posada
-
Usinese
description
Domenica 05/01/2020 description
Stintino
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 05/01/2020 description
Thiesi
-
Siniscola Montalbo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Fonni Calcio
-
Bonorva 1960
description
Domenica 12/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 12/01/2020 description
Thiesi
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 12/01/2020 description
Stintino
-
Oschirese
description
Domenica 12/01/2020 description
Porto Torres
-
San Teodoro
description
Domenica 12/01/2020 description
Posada
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 12/01/2020 description
Macomerese Calcio
-
Usinese
description
Domenica 12/01/2020 description
Luogosanto
-
Valledoria
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Lanteri Sassari
-
Fonni Calcio
description
Domenica 19/01/2020 description
Usinese
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 19/01/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Luogosanto
description
Domenica 19/01/2020 description
Bonorva 1960
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 19/01/2020 description
Oschirese
-
Porto Torres
description
Domenica 19/01/2020 description
Valledoria
-
Posada
description
Domenica 19/01/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Stintino
description
Domenica 19/01/2020 description
San Teodoro
-
Thiesi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Macomerese Calcio
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 26/01/2020 description
Thiesi
-
Fonni Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Porto Torres
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 26/01/2020 description
Posada
-
Oschirese
description
Domenica 26/01/2020 description
Stintino
-
San Teodoro
description
Domenica 26/01/2020 description
Luogosanto
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 26/01/2020 description
Bonorva 1960
-
Usinese
description
Domenica 26/01/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Valledoria
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Valledoria
-
Bonorva 1960
description
Domenica 02/02/2020 description
Oschirese
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 02/02/2020 description
San Teodoro
-
Luogosanto
description
Domenica 02/02/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
Fonni Calcio
-
Porto Torres
description
Domenica 02/02/2020 description
Lanteri Sassari
-
Posada
description
Domenica 02/02/2020 description
Thiesi
-
Stintino
description
Domenica 02/02/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Usinese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Bonorva 1960
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 09/02/2020 description
Usinese
-
Fonni Calcio
description
Domenica 09/02/2020 description
Stintino
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 09/02/2020 description
Luogosanto
-
Oschirese
description
Domenica 09/02/2020 description
Posada
-
San Teodoro
description
Domenica 09/02/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 09/02/2020 description
Porto Torres
-
Thiesi
description
Domenica 09/02/2020 description
Macomerese Calcio
-
Valledoria
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Oschirese
-
Bonorva 1960
description
Domenica 16/02/2020 description
Valledoria
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 16/02/2020 description
Lanteri Sassari
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 16/02/2020 description
Thiesi
-
Luogosanto
description
Domenica 16/02/2020 description
San Teodoro
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Porto Torres
-
Posada
description
Domenica 16/02/2020 description
Fonni Calcio
-
Stintino
description
Domenica 16/02/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Usinese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Fonni Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Luogosanto
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 01/03/2020 description
Macomerese Calcio
-
Oschirese
description
Domenica 01/03/2020 description
Stintino
-
Porto Torres
description
Domenica 01/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
San Teodoro
description
Domenica 01/03/2020 description
Bonorva 1960
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 01/03/2020 description
Posada
-
Thiesi
description
Domenica 01/03/2020 description
Usinese
-
Valledoria
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Lanteri Sassari
-
Bonorva 1960
description
Domenica 08/03/2020 description
Oschirese
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 08/03/2020 description
Porto Torres
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 08/03/2020 description
Stintino
-
Luogosanto
description
Domenica 08/03/2020 description
Thiesi
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Fonni Calcio
-
Posada
description
Domenica 08/03/2020 description
San Teodoro
-
Usinese
description
Domenica 08/03/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Valledoria
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Valledoria
-
Fonni Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Macomerese Calcio
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 22/03/2020 description
Usinese
-
Oschirese
description
Domenica 22/03/2020 description
Luogosanto
-
Porto Torres
description
Domenica 22/03/2020 description
Bonorva 1960
-
San Teodoro
description
Domenica 22/03/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 22/03/2020 description
Posada
-
Stintino
description
Domenica 22/03/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Thiesi
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Porto Torres
-
Bonorva 1960
description
Domenica 29/03/2020 description
Lanteri Sassari
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 29/03/2020 description
Posada
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 29/03/2020 description
Fonni Calcio
-
Luogosanto
description
Domenica 29/03/2020 description
Stintino
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Oschirese
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 29/03/2020 description
Thiesi
-
Usinese
description
Domenica 29/03/2020 description
San Teodoro
-
Valledoria
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Fonni Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Usinese
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 05/04/2020 description
Valledoria
-
Oschirese
description
Domenica 05/04/2020 description
Macomerese Calcio
-
Porto Torres
description
Domenica 05/04/2020 description
Luogosanto
-
Posada
description
Domenica 05/04/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
San Teodoro
description
Domenica 05/04/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Stintino
description
Domenica 05/04/2020 description
Bonorva 1960
-
Thiesi
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Posada
-
Bonorva 1960
description
Domenica 19/04/2020 description
Porto Torres
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 19/04/2020 description
Fonni Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 19/04/2020 description
Luogosanto
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
San Teodoro
-
Oschirese
description
Domenica 19/04/2020 description
Lanteri Sassari
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 19/04/2020 description
Stintino
-
Usinese
description
Domenica 19/04/2020 description
Thiesi
-
Valledoria
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
Oschirese
-
Fonni Calcio
description
Domenica 03/05/2020 description
Valledoria
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 03/05/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Luogosanto
description
Domenica 03/05/2020 description
Usinese
-
Porto Torres
description
Domenica 03/05/2020 description
Macomerese Calcio
-
Posada
description
Domenica 03/05/2020 description
Siniscola Montalbo
-
San Teodoro
description
Domenica 03/05/2020 description
Bonorva 1960
-
Stintino
description
Domenica 03/05/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Thiesi
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 description
Ilvamaddalena 1903
-
Bonorva 1960
description
Domenica 10/05/2020 description
Posada
-
F. B. C. Calangianus 1905
description
Domenica 10/05/2020 description
Fonni Calcio
-
Macomerese Calcio
description
Domenica 10/05/2020 description
Thiesi
-
Oschirese
description
Domenica 10/05/2020 description
Lanteri Sassari
-
San Teodoro
description
Domenica 10/05/2020 description
Porto Torres
-
Siniscola Montalbo
description
Domenica 10/05/2020 description
Luogosanto
-
Usinese
description
Domenica 10/05/2020 description
Stintino
-
Valledoria
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/05/2020 description
San Teodoro
-
Fonni Calcio
description
Domenica 17/05/2020 description
Macomerese Calcio
-
Ilvamaddalena 1903
description
Domenica 17/05/2020 description
Oschirese
-
Lanteri Sassari
description
Domenica 17/05/2020 description
Bonorva 1960
-
Luogosanto
description
Domenica 17/05/2020 description
Valledoria
-
Porto Torres
description
Domenica 17/05/2020 description
Usinese
-
Posada
description
Domenica 17/05/2020 description
F. B. C. Calangianus 1905
-
Stintino
description
Domenica 17/05/2020 description
Siniscola Montalbo
-
Thiesi
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]